Материалы по теме «ГЕРОИ»

Сколько предпринимательница из Воронежа зарабатывает на изготовлении ароматических свечей

Как сделать свечу с запахом закрытого кредита? Какой доход можно получать от этого бизнеса?

Уникальная история успеха Кирона Уильямсона — как талантливый ребенок стал миллионером в 11 лет

Киерон начал рисовать в 5 лет, а в 7 — уже продал свои первые работы на выставке по цене более 1 000 долларов за шутку. К 11 годам он стал долларовым миллионером.

Сколько зарабатывает зубной техник

Почему молодой работник банка стал заниматься изготовлением зубов? Какой доход ему приносит новая деятельность? Есть ли перспективы у такой работы?

Как безработная открыла туристический бизнес на пособие от государства

Безработный в России может получить субсидию на открытие собственного дела (почти 300 тысяч рублей), купить на них надувные доски, катать туристов и зарабатывать.

Уоррен Баффет: на каких сделках он потерял миллиарды долларов

Личное состояние самого успешного инвестора в мире — более 100 миллиардов долларов. Однако такой успех не означает, что у Баффета не было серьезных финансовых просчетов.

Сколько зарабатывает владелица салона по окрашиванию волос в Москве

Как перейти в другую сферу, открыть свое дело, не вкладывая средств, пережить локдаун, научиться считать деньги и начать зарабатывать больше, чем сотрудник по найму.

Как с помощью языка телодвижений заработать миллионы? История успеха эксперта невербального общения — Аллана Пиза

Аллан Пиз — самый известный в мире эксперт невербального общения. В книгах и на семинарах он учит людей использовать язык жестов для прокачки бизнеса и личных отношений.

Отцы, дети и деньги: как миллиардеры воспитывают детей?

Некоторые миллиардеры подходят к воспитанию неординарно. Например, заставляют штопать вещи и лишают наследства. Рассказываем о семьях Фридмана, Тинькова, Безоса и др.

Как провернуть сделок на 42 млрд рублей за два часа? Беспрецедентная история разорения частного трейдера Дениса Громова

Рассмотрим в статье, как ему это удалось, в какие разбирательства с банками вылилась вся ситуация, как она повлияла на рынок, и во что бывший трейдер вкладывается сейчас.

1

Бизнес-путь скандального шоумена: на чем и сколько зарабатывает фронтмен группы «Ленинград» — Сергей Шнуров

Деятельность Шнурова может казаться непоследовательной, но это не мешает ему зарабатывать миллионы. Какие бизнес-решения обеспечивают финансовую независимость артиста?

История Playrix — становление крупнейшей игровой компании в мире или как братья Бухманы стали миллиардерами

К 2020 году выручка Playrix достигла 1,7 млрд долл., а стоимость бизнеса — 7 млрд долл. С чего все начиналось, и как братьям удалось добиться такого успеха, рассказываем в статье.

1

Необычные хобби и увлечения богатейших людей планеты: от игры на укулеле до поиска ракет

Некоторые хобби из списка совсем не вяжутся со статусом мультимиллионеров. Чем же занимаются Уоррен Баффет, Джефф Безос и другие богачи в свободное время? Ответы в статье.

Развитие бизнеса на чае матча с нуля — личный опыт основательницы бренда Matcha Forest

Основательница Matcha Forest Кожина Елена рассказала, сколько денег придется вложить, как наладить поставки и как выйти на рынок, чтобы заработать на японском чае в России.

От дизайнерских обоев до тортов для собак: как еще зарабатывают деньги звезды российского шоу-бизнеса

Рассказываем про знаменитостей, которые не ограничивают себя заработком только от творчества, а открывают новые пути получения дохода в нетипичном для них бизнесе.

10 самых громких пророчеств Билла Гейтса, 5 из которых уже сбылись

5 лет назад Гейтс предсказал пандемию коронавируса. О каких еще событиях он знал заранее? Вспомним 10 значимых пророчеств миллиардера и выделим те из них, что уже сбылись.

Сооснователь проекта «Городские Напитки» Антон Мурад рассказал, как они зарабатывают миллионы рублей на газировке

Именно «Городские Напитки» привезли в Россию самый популярный энергетик берлинских тусовщиков — Club-Mate. Позже линейка пополнилась газировкой Wostok и Fritz-Kola.

1