Спецпредложения для малого бизнеса, ИП и самозанятых

Точка готова вернуть кэшбэк 5% с налогов для клиентов, которые оформят РКО на одном из акционных тарифов

Участникам нужно отправить заявку на РКО по 29 февраля, открыть счет по 15 марта 2024 года включительно и оплачивать единый налоговый платеж по определенному КБК.

Представителям малого и среднего бизнеса дарят кэшбэк 24% при открытии расчетного счета

Участникам нужно до 31.01.2024 оформить РКО, подключить один из четырех тарифов, активировать бизнес-карту и потратить с нее не менее 20 000 рублей в первый месяц.

Бланк Банк дарит скидку 82% на оплату спецтарифа РКО в честь Черной Пятницы

Акция до 30.11.2023. Участникам нужно открыть расчетный счет и сообщить представителю банка промокод. Спецтариф обойдется клиенту в 4 800 вместо 27 000 руб. за год.

Точка дарит год бесплатного обслуживания счета, 5% кэшбэк за налоги и баллы за оплату онлайн-бухгалтерии

Акция по 26.11.2023. Участвуют клиенты, открывшие счет с тарифом Начало или Развитие. Дарят бесплатное РКО, оплату онлайн-бухгалтерии, кэшбэк 5% с налогов.

В АТБ на тарифе Сочный можно оформить счет для бизнеса бесплатно и навсегда

Бесплатное обслуживание на весь срок пользования счетом доступно на тарифе Сочный. Оформить РКО могут индивидуальные предприниматели и юридические лица в форме ООО.

При оформлении РКО в Уралсиб клиенты получат целых полгода бесплатных и безлимитных платежей контрагентам!

Акция до 30.06.2023. Участники получат доступ на 6 месяцев к специальному тарифу с неограниченным количеством бесплатных платежей контрагентам (кроме физлиц).

Открой расчетный счет в Банке Точка и переводи физлицам до 1 млн рублей бесплатно и получай скидки до 80% на РКО!

Если движений по счету нет, платить за РКО не нужно. Лимит бесплатных переводов физлицам — от 150 тысяч до 10 млн рублей в зависимости от тарифа. На остаток по счету — 7%.

Закажи РКО в Локо-Банк и участвуй в розыгрыше 2 000 000 рублей и других подарков для бизнеса!

Акция по 30.04.2023. Для участия нужно открыть новый счет для бизнеса в Локо-Банке и совершить от трех дебетовых операций на общую сумму не менее 100 000 рублей.

В Уралсибе стартовал сезон выгодного РКО — плати вперед за полгода или год и получи скидку 25% или 50%!

Акция по 31.05.2023. Условия актуальны для тарифов Оптимальный, На высоте и ВЭД. Начинающим бизнесменам с пакетом услуг Старт предложат годовое обслуживание бесплатно.

Уралсиб дарит своим клиентам год обслуживания счета за 0 рублей и кэшбек до 10% по бизнес-карте

Новые клиенты могут оформить РКО на выгодных условиях — с бесплатным обслуживанием в течение года. Дополнительно банк дарит cashback до 10% за траты с бизнес-карточки.

Оформи счет для своего бизнеса в ЛОКО-Банке и участвуй в розыгрыше 50 тысяч юаней!

Акция по 11.11.2022. Пять победителей получат по 10 000 юаней. Для участия нужно открыть счет и совершить минимум 5 платежных операций на общую сумму от 500 тыс. руб.

В Alfabank появилась новая программа лояльности для малого бизнеса — «Деньги сверху»

Предприниматели со счетом в Альфа-Банке могут получать бонусы за бизнес-операции и тратить их на оплату продуктов банка и партнеров, покупку техники или вывод в рублях.

Оформи РКО в Промсвязьбанке и пользуйся платежами бесплатно через чат-банк

Акция — до конца сентября 2022 года. Бесплатные платежи возможны между юрлицами в рублях по фото выставленного счета, QR-коду или данным из истории транзакций.

Расчетный счет за 60 минут без посещения банка! Оформи выгодное РКО в Совкомбанке

Бесплатное оформление РКО без посещения офиса банка. Менеджер приедет к клиенту для подписания документов. Банк поможет с регистрацией бизнеса и бухгалтерией.

Выбери свой тариф! Бесплатное открытие счета и РКО от 550 рублей в Gazprombank

Скидки предоставляются при оплате услуг за 6 или 12 месяцев сразу. На выбор предложат 4 тарифа, в каждом есть бесплатные платежки и переводы физлицам без комиссии.

Акция «РКО за 0 рублей» — бесплатное открытие счета и 2 месяца обслуживания без комиссии в МТС Банке!

Акция по 31.05.2022. В рамках спецпредложения «РКО за 0 рублей» MTS Bank обнулил 2 месяца обслуживания на наиболее популярных тарифах «Минимум» и «Точный».

Откройте расчетный счет в Сбербанке до конца апреля и пользуйтесь им за 1 рубль!

Акция до 30.04.2022. Заявки на РКО принимают онлайн, для оформления сделки представитель банка приедет к клиенту с договором. На выбор предложат 4 тарифа.