Выбери свой тариф! Бесплатное открытие счета и РКО от 550 рублей в Gazprombank

Газпромбанк предлагает выгодные условия обслуживания для представителей малого и среднего бизнеса. Открытие счета — бесплатно, обслуживание — от 550 рублей! Скидки предоставляются при внесении оплаты за 6 или 12 месяцев сразу. Каждый бизнесмен сможет подобрать наиболее подходящий для его дела тариф.

Оформить РКО можно через сайт gazprombank.ru.

Процесс подключения к услугам банка состоит из трех шагов. Для начала пользователю нужно зарегистрироваться в ГПБ Бизнес-Онлайн, далее — заполнить анкету, а в конце — загрузить необходимые документы. Для удобства на сайте есть памятка-инструкция. Менеджеры кредитной организации могут ответить на дополнительные вопросы по телефону. Реквизиты счета пришлют за 5 минут.

рко газпромбанк

На выбор клиентам предложат четыре тарифа:

  • Только необходимое.
  • Развитие.
  • Максимальный.
  • ВЭД.

В каждый из них включено несколько бесплатных платежей (от 7 до 100 штук). Далее стоимость платежек составит от 32 до 49 рублей.

Стоимость РКО варьируется от 550 до 9 990 рублей в месяц.

Переводы на счета физлиц на сумму до 50 тысяч рублей (на других тарифах — до 100 и 500 тыс. руб.) осуществляются бесплатно. После превышения лимита комиссия составит от 1% до 8%. Подробную таблицу с процентами можно найти на сайте Газпромбанка онлайн.

Бесплатная выдача наличных возможна до суммы 50 тысяч рублей (80 и 300 тыс. руб.). Далее банк взимает комиссию от 1% или от 1,5%.

Дополнительно Gazprombank предложит Бесплатный и современный мобильный банк, Интернет-банк и поддержку персонального менеджера валютного контроля на тарифе ВЭД.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Спецпредложения для малого бизнеса, ИП и самозанятых

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.