Оформи РКО в Промсвязьбанке и пользуйся платежами бесплатно через чат-банк

ПСБ объявил о запуске акции «Платежный чат» для представителей бизнеса. С ее помощью предприниматели смогут осуществлять платежи в чат-банке без дополнительной платы через приложения Telegram или WhatsApp. Специальное предложение актуально до конца сентября 2022 года.

Оформить РКО от Промсвязьбанка онлайн можно на сайте psbank.ru.

Зачем нужен чат-банк

Ощутить пользу от чат-банка можно еще до получения счета. Через него можно найти ближайшее отделение кредитной организации, задав свою геопозицию. Также с его помощью можно отправить запрос на резервирование своего первого счета в PSB.

Техническую поддержку в проведении платежей окажет бизнес-ассистент. Финансовые операции в рамках акции проводятся только между юрлицами в рублях. Оплата возможна по фотографии выставленного счета, QR-коду или данным из истории транзакций.

Чат-банк работает на базе Neural Network и Machine Learning. Подобная технология для бизнеса реализована на банковском рынке впервые. Промсвязьбанк запустил его в двух популярных мессенджерах в 2021 году. Получать информацию можно также по голосовым каналам. Клиенты могут обращаться на горячую линию поддержки, либо отправлять аудиосообщения в чате. Их голосовые запросы будут распознаны, после чего им предложат подходящие сценарии.

бесплатные платежи рко Промсвязьбанк

Chat-Bank также помогает и в других бизнес-вопросах, с его помощью можно:

  • Получить ответы на вопросы по услугам и продуктам ПСБ.
  • Запросить информацию об актуальном балансе.
  • Заказать выписку по счету.
  • Выставить счет или заплатить по нему.

В ПСБ отметили, что они стараются передать как можно больше рутинных бизнес-процедур в ведение искусственного интеллекта. Сервис был запущен в прошлом году и уже показал свою востребованность. Предприниматели совершают все больше платежей через бизнес-ассистента, не отрываясь от рабочих обязанностей. Многим удобно проводить платежи, не выходя из привычных каналов общения. Со временем такая технология может заменить привычный мобильный банкинг.

На каких условиях оформляют РКО

Открыть расчетный счет в Промсвязьбанке можно бесплатно. Необходимые документы разрешено загрузить онлайн. Для подписания договора приедет менеджер банка. Также ПСБ предлагает бесплатную регистрацию бизнеса и помощь в его развитии. Доступ к счету выдают мгновенно сразу после онлайн-оформления.

На выбор предложат три тарифных плана со стоимостью обслуживания от 0 до 1 990 рублей в месяц. Лимит бесплатных переводов физическим лицам достигает 10 млн рублей (по тарифу Ноль). Платежи стоят от 0 до 100 рублей за документ.

Комиссия за снятие наличных средств на ЗП составляет 0,5%.

Дополнительно выдают бизнес-карту с кэшбеком до 10% на выбранные категории.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Спецпредложения для малого бизнеса, ИП и самозанятых

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.