Почта Банк запустил новый бесплатный продукт «Моя карта», платежные стикеры и вклад под 10% годовых

Весна 2023 года стала очень продуктивным периодом для Почта Банка. Только в апреле кредитно-финансовая организация запустила новую дебетовую карточку «Моя карта», начала продавать платежные стикеры и предложила потребителям супервыгодный вклад «В десяточку» с доходностью до 10% годовых. Рассказываем подробнее о каждом продукте.

Дебетовый продукт «Моя карта» — честно все за 0 рублей

Дебетовую карточку можно получить абсолютно бесплатно, деньги за выпуск продукта не взимаются. Обслуживание также предоставляется за 0 рублей. Все держатели пластика смогут пользоваться кэшбэком 1% за все покупки.

Какие услуги держатели карточки получают бесплатно:

  • выпуск;
  • обслуживание;
  • обналичивание средств в банкоматах Почта Банка;
  • снятие налички в сторонних терминалах (при расходах от 10 тысяч рублей);
  • переводы до 100 тысяч рублей с помощью СБП.

Оформить пластик можно в любом отделении банка или на почте. Со временем будет внедрен выпуск виртуальной карточки через приложение Почта Банк Онлайн.

карта почта банк

Cashback 1% на всё действует без условий в течение первых двух месяцев. Далее он сохраняется, если расходы клиента превышают 10 тысяч рублей в месяц. Дополнительный кэшбэк до 30% можно получить за покупки в партнерских организациях в рамках программы Privetmir. Для этого нужно выбрать карту с платежной системой Мир.

В банке отметили, что планируют развивать новый продукт как карту-конструктор. То есть каждый держатель сможет настроить ее под свои потребности. Различные опции и сервисы можно будет подключать по мере необходимости.

Pochta Bank также хотят ввести новые привилегии для клиентов, включая повышенный кешбэк, модернизированную схему оплаты покупок, расширенные возможности доступа к деньгам.

Платежные стикеры для оплаты смартфоном

Также пользователи услуг ПБ теперь могут заказать платежный стикер для привычной оплаты покупок с помощью смартфона. Стоимость технологичного пластика — 699 рублей. В банке отметили, что количество стикеров ограничено. Приобрести их можно в ведущих клиентских центрах Pochta Bank и в почтовых отделениях обслуживания. В первую очередь новинку поставили на продажу в Москву, Санкт-Петербург и несколько других крупных городов. Позже такая возможность появилась и в других населенных пунктах, полный список которых опубликован в виде excel-файла на официальном сайте Почта Банк онлайн.

карта почта банк

К каким картам / счетам можно привязать стикер:

  • Дебетовой «Вездедоход».
  • Дебетовой «Моя карта».
  • Текущему сберсчету (или карте к нему).
  • Допкарте к договору на третье лицо.

Карты могут быть как уже действующие, так и вновь оформленные. Платежная система — Мир. Условия обслуживания стикера соответствуют тарифам продукта, к которому он привязан.

С помощью такой умной наклейки на смартфон владельцы iPhone могут продолжать пользоваться всеми преимуществами бесконтактной оплаты. Стикер содержит внутри NFC-чип. Для совершения платежа нужно только приклеить его на телефон (другой гаджет) или чехол и поднести к считывающему терминалу. Также с его помощью можно снимать средства в банкомате, который оборудован соответствующим модулем.

Новый вклад под 10% годовых — «В десяточку»

Еще один новый продукт для клиентов банка называется «В десяточку». Это вклад с повышенной доходностью до 10% в год. Максимальный процент смогут получить клиенты, которые регулярно тратят деньги с карты, и пользователи, которые впервые переведут пенсию в Почта Банк.

Стандартное вознаграждение за размещение средств составляет 6%. Дополнительные 2% можно получить при соблюдении покупок от 10 тысяч рублей в месяц. Еще плюс 2% полагаются пенсионерам.

почта банк новый офис

На каких условиях открывается вклад:

  • Сумма — от 50 000 рублей.
  • Срок — 9 месяцев.
  • Процентная ставка — от 6% до 10% годовых.
  • Пополнение — в течение всего срока действия.
  • Начисление процентов — каждый месяц на текущий счет.

Максимальная сумма для размещения не ограничена, но надбавки по вознаграждению действуют только на сумму до 1,5 млн рублей. Оформить депозит можно в любой точке обслуживания или приложении Почта Банк Онлайн.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Новости банков и экономики

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.