Home Credit Bank создал детскую карту HOMEKIDS! Какие преимущества у нового продукта?

Банк Home Credit объявил о выпуске нового карточного продукта — HOMEKIDS. Он разработан специально для детей до 14 лет. Ограничения на минимальный возраст отсутствуют. Пластик отличается красочным оформлением, выгодными параметрами обслуживания и наличием cashback за любые покупки. Это идеальный вариант для получения ребенком первого опыта взаимодействия с банковскими структурами. Преимущества продукта ощутят не только будущие владельцы пластика, но и их родители.

Преимущества HOMEKIDS для детей и родителей

Почему Homekids подойдет ребенку:

  • Карта печатается с ярким, но стильным дизайном и является именной, ее сложно будет забыть или потерять.
  • Если у будущего держателя пластика есть смартфон, он сможет подключить счет к Apple или Samsung Pay и перечислять деньги за покупки бесконтактно.
  • Все средства будут храниться на карточном счете, больше не придется носить с собой наличные, заводить кошелек и т.д.
  • За покупки в разных категориях начисляется кэшбэк от 1% до 30%, так ребенок научится считать деньги и копить.

homekids

Какие выгоды получают родители:

  • Возможность контролировать, куда ребенок тратит деньги. На номер взрослого приходят СМС с данными о месте, дате, времени, сумме покупки и об остатке по счету после каждой операции по карточке. Подробная информация о тратах сохранятся в мобильном приложении.
  • Доступ к установлению лимитов на расходы или операции с пластика. Можно ограничить суммы для трат на день или месяц. Также есть функция запрета на некоторые трансакции, к примеру, приобретение игр или товаров онлайн.
  • Удобное пополнение счета. Перевести средства на детскую карточку можно через приложение на смартфоне вручную или с помощью функции автопополнения. Еще один вариант — перевод денег через терминалы и салоны связи MTS.

Условия оформления и пользования картой

Максимальный cashback до 30% можно получить за траты денежных средств с карты у партнеров банка. Возврат в размере 3% начисляют за покупки в категории Кафе и Рестораны. За все остальные траты возвращается 1%.

Выпуск и обслуживание продукта — бесплатны. Банк не взимает комиссий за SMS-информирование и перевыпуск пластика по любым причинам.

Желающим получить Homekids для своего ребенка нужно заполнить заявку на ее выпуск в Интернет-Банке Хоум Кредит онлайн, в мобильном приложении или через колл-центр. Также оформить продукт можно в отделении финансового учреждения. Готовую карту доставит представитель Хоум Кредит Банк, данная услуга доступна в более чем 160 городах РФ. При желании ее можно забрать самостоятельно в ближайшем офисе кредитной организации.

Для заключения договора нужен оригиналы свидетельства о рождении ребенка и паспорта родителя. Документы нужно предъявить в офисе банка или курьеру. Договор и счет оформляется на взрослых, но на карте пишут имя ребенка.

В банке отметили, что это их первая карточка, выпущенная специально для клиентов до 14 лет. Финансисты предполагают, что в будущем потребители всех возрастов откажутся от наличных. И их новая карта Хоумкидс поможет маленьким гражданам обучиться самостоятельности, финансовому планированию и основам финграмотности.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Новости банков и экономики Акции по дебетовым картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.