«Вконтакте» объявили о запуске образовательной платформы для предпринимателей

Популярная соцсеть расширяет свои возможности. Теперь с ее помощью можно не только смотреть фильмы, слушать музыку и общаться, но и совершенствовать свои навыки в качестве предпринимателя. В специальную бизнес-платформу вошли портал VK Business и учебная программа «Академия Вконтакте».

Новые разработки призваны поддержать начинающих и уже опытных бизнесменов, помочь им успешно продвигать свое дело на страницах социальной сети. С помощью портала можно будет общаться с клиентами, увеличивать продажи во встроенном магазине и привлекать покупателей с использованием инструмента «Реклама». Обычные пользователи смогут найти себе бизнес-партнеров и задать все возникшие вопросы напрямую службе поддержки. В планах разработчиков дополнить сервис редактором для монтажа видеороликов и платежной системой VK Pay.

ВК запустил образовательную платформу для бизнеса

В Академии можно будет найти познавательные видеоуроки о ведении своего дела, профессиональные инструкции для развития и полезные сервисы для продвижения. На сайте уже выложены по 4 лекции об инструментах «Страницы бизнеса» и «Реклама». До конца осени планируется заполнить и другие разделы.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Новости банков и экономики

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.