Промсвязьбанк внедрил возможность получить кредит без посещения офиса

Удаленное обслуживание клиентов в Промсвязьбанке стало еще доступнее. Теперь пользователи могут оформить кредит онлайн, не посещая офиса финансовой организации. Так процесс получения денег стал максимально быстрым и простым. Рассказываем подробнее о финансовом предложении с удаленным оформлением.

Кредит онлайн от Промсвязьбанка

Чтобы получить кредит, клиентам нужно заполнить заявку в режиме онлайн на официальном сайте ПСБ. Далее банк рассмотрит обращение и отправит предварительное решение по указанному телефону в SMS. После клиенту пришлют логин и пароль для входа в интернет-банк или приложение для смартфонов от Промсвязьбанка Онлайн. После авторизации ему нужно будет загрузить копии запрашиваемых документов в электронном виде.

После проверки присланных сведений ПСБ примет окончательное решение по кредиту. Если оно окажется положительным, заемщику останется выбрать способ получения средств. Чтобы не покидать офиса или дома, нужно запросить доставку банковской карточки по указанному адресу. Вместе с ней работник кредитной организации привезет договор банковского обслуживания. Удобное место и время для доставки можно согласовать по телефону.

После получения карточки клиенту нужно зайти в интернет-банк или мобильное приложение и активировать одобренную сумму кредита.

промсвязьбанк кредит онлайн

Какие условия кредитования онлайн предлагает ПСБ:

  • Сумма — от 100 тыс. до 5 млн рублей.
  • Процентная ставка — от 5,5% до 21,4% годовых.
  • Срок пользования деньгами — от 1 года до 7 лет.
  • Обеспечение — не требуется.

Для оформления кредита онлайн нужен паспорт гражданина РФ, СНИЛС, трудоустройство со стажем на текущем месте работы более 4 месяцев (общий — от года), а также регистрация в регионе присутствия ПСБ (либо проживание или место работы). Допустимый возраст — от 21/23 до 65 лет.

В банке действует специальное предложение с возможностью снижать ставку на 1 п.п. каждый год. Для этого необходимо подключить программу страхования жизни и здоровья и не допускать просрочек по платежам. Максимум от изначального значения ставки можно снизить вознаграждение на 3 п.п.

При необходимости заемщики смогут воспользоваться кредитными каникулами на 2 месяца. Услуга доступна раз в год. Льгота предоставляется на платной основе.

Возможно полное или частичное досрочное погашение.

Дополнительно клиентам могут выдать кредитку «100+» с беспроцентным периодом 101 день. Обслуживание продукта — бесплатно. Снимать наличные без комиссии можно в сумме до 30 тысяч рублей в месяц. Оплачивать налоги, сборы и ЖКХ можно также без дополнительных взносов.

Обратите внимание: на официальном сайте ПСБ в описании данного кредита указано, что он для врачей, военнослужащих, учителей и сотрудников ИТ-отрасли.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Новости банков и экономики

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.