«Начни инвестировать» с Tinkoff Bank! Пройди уроки в Тинькофф Инвестиции и получи до 25 000 рублей акциями в подарок

В Тинькофф Банке стартовала выгодная акция для клиентов под рабочим названием «Начни инвестировать». В рамках спецпредложения участникам нужно пройти обучение в сервисе Тинькофф Инвестиции. За выполнение данного условия кредитная организация подарит ценными бумагами до 25 000 рублей. Акция продлится с 1 февраля по 31 марта 2021 года.

Бесплатно открыть брокерский счет для участия можно онлайн на сайте tinkoff.ru.

От пользователя требуется только заполнить заявку и договориться с курьером о встрече. Посещать офис банка не придется. Специалист сам привезет все необходимые документы на подпись и вручит карту. Доставка осуществляется бесплатно. Открытие счета занимает не более 5 минут. В случаях, когда биржа закрыта, пользоваться им можно уже на следующий день.

Что получает будущий инвестор:

  • Доступ к приобретению акций, облигаций, валюты, ETF.
  • Удобное приложение для смартфонов на Android и iOS.
  • Доступ к бесплатным операциям: открытие счета, ввод и вывод денежных средств, услуги депозитария.
  • Поддержка в выборе каналов инвестирования от робота-советника и аналитиков Тинькофф онлайн.
  • Мгновенное пополнение счета и вывод средств в любое время суток и даже сразу после сделки.
  • Пополнение счета онлайн с карт любых кредитных организаций.
  • Круглосуточная поддержка по любым инвест-вопросам по телефону, на сайте банка онлайн или через мобильное приложение.

инвестиции тинькофф

Комиссия за сделки начинается от 0,025%.

Как устроена акция от Тинькофф

Участвовать в акции могут физические лица, достигшие 18 лет. После открытия счета клиенту нужно дождаться сообщения от брокера о возможности прохождения обучающего курса. Предложение придет через каналы дистанционного обслуживания. Воспользоваться им и пройти обучение нужно в течение 90 календарных дней с момента приглашения.

Предложенный курс от Tinkoff.Invest онлайн состоит из 10 заданий (в том числе «Введение» и «Экзамен»). Располагается он в мобильном приложении. В конце каждого задания есть проверочный тест. Чтобы его пройти, необходимо ответить верно минимум на половину вопросов. За успешные тесты брокер начисляет участнику баллы.

За прохождение всех заданий банк дарит пакет акций, максимальное число баллов за который не превышает 25 000. Начисление бонуса производится в течение 10 дней с момента завершения тестов.

Если инвестор не успеет посмотреть курс за 90 календарных дней, то доступ к нему все равно будет открыт, но бонусы начисляться не будут.

Обратите внимание: Tinkoff Bank не дает клиентам гарантию на получение доходности на рынке ценных бумаг. Решения по инвестированию вы принимаете самостоятельно. Напоминаем, что Тинькофф Банк носит статус первого брокера в РФ по числу активных клиентов на Московской бирже.

Читайте также наш материал про безубыточный портфель до 100 000 рублей для новичков в Тинькофф Инвестициях.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Спецпредложения для малого бизнеса, ИП и самозанятых

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.