Возьми кредит в Home Credit Bank и получи обратно все проценты по нему в рамках акции «Снижаем до 0»!

Home Credit Bank запустил новую акцию для своих заемщиков. Клиенты, которые оформят кредит наличными и выполнят условия банка, смогут вернуть все уплаченные по нему проценты. Щедрая акция носит название «Снижаем до 0». Присоединиться к ней можно в период до 30 июня 2023 года.

Как это работает? Клиенту нужно оформить кредит и весь срок исправно платить основной долг и проценты. Если он выполнит все условия акции (описаны ниже), то в течение 30 дней после закрытия договора банк вернет все уплаченные проценты в виде баллов. В дальнейшем эти баллы можно конвертировать в рубли. Проверить факт предоставления бонуса можно в личном кабинете. Начисленные баллы (если их не забрать) сгорают через 12 месяцев.

Важное замечание: банк вернет проценты из расчета ставки не выше 9,9% годовых.

хоум кредит банк вернет проценты

Как принять участие в акции и выиграть возврат процентов:

  • Оформить кредит наличными на срок от 15 месяцев — заявки принимают на сайте Хоум Кредит Банк онлайн.
  • Дождаться одобрения и получить деньги на дебетовую карточку Польза (если ее нет, нужно запросить оформление продукта у кредитора).
  • Заключить договор страхования по программе на выбор: Защита, Комфорт, Защита+ или Комфорт+.
  • Не отказываться от услуги страхования весь период выплаты кредита.
  • Вносить платежи по задолженности каждый месяц согласно графику и без просрочек.
  • Ежемесячно тратить с карты Польза от 10 000 рублей на товары и услуги (не менее 5 операций в месяц).

Условия акции перестают действовать, если заемщик допускает просрочку по оплате долга хотя бы раз. Также не разрешается производить полный досрочный возврат кредита и расторжение страхового договора. Бонусы не начислят и в случае, если хотя бы в одном месяце не будет соблюдено условие по тратам от 10 000 рублей с дебетовой карты.

Воспользоваться специальным предложением смогут граждане РФ в возрасте от 18 до 70 лет. В рамках кредитования наличными им доступно до 3 млн рублей. Процентная ставка за пользование деньгами варьируется от 4,9% до 34,9% годовых. Пользоваться кредитом можно до 7 лет.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Скидки на кредит

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.