Уралсиб дарит МЕГАКЭШБЭК до 29% и до 11% на остаток новым держателям дебетовой карты «Прибыль»

Банк Уралсиб проводит акцию для потребителей, которые оформят дебетовую карточку «Прибыль». Участники могут рассчитывать на МЕГАКЭШБЭК до 29%. Специальное предложение актуально до 31 декабря 2022 года. Дополнительно клиенты могут рассчитывать на увеличенный процент на остаток, который в первые два месяца пользования продуктом составит до 11%. Условие актуально только для новых клиентов финансово-кредитной организации. Оформить «Прибыль» можно на сайте банка Уралсиб онлайн.

Готовый пластик привезет курьер в удобное место и время. Обещают, что «Прибыль» будет готова на следующий день после одобрения заявки. Получить неименную карту можно в день обращения за 15 минут, для этого понадобится обратиться в офис.

Увеличенный cashback до 29% полагается за покупки у партнеров. За остальные расходы с карточки можно получить возврат до 3%.

До 11% годовых в первый месяц будут начислять без дополнительных условий. Со второго — только при обороте от 10 тысяч рублей в месяц. Далее держателям предложат стандартные 7,5%. Вознаграждение полагается за каждый день, оно начисляется на остаток по счету на конец дня.

Обслуживание карточки предоставляется бесплатно, если держатель тратит с нее от 10 тысяч рублей в месяц. В остальных случаях услуга стоит 99 рублей в месяц.

Снимать наличные средства можно без комиссии в банкоматах Uralsib, а также у партнерских банков — ВБРР, Райффайзенбанка, Открытие, Росбанка.

Следить за количеством накопленных бонусов можно в мобильном или интернет-банке Уралсиб онлайн. Заработанные баллы сгорают в течение 12 месяцев. Конвертация проводится по курсу 1 бонус = 1 рубль. Потратить баллы можно на компенсацию покупок с карты или на приобретение ж/д и авиабилетов, брони отелей, аренду авто.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.