Точка Банк дарит клиентам-импортерам год без комиссии за валютный контроль и обслуживание счета за 0 рублей

Примите правильное решение для своего бизнеса и оформите расчетный счет в Точка Банке (филиал ФК Открытие и КИВИ Банка). До 31 марта 2020 года в кредитной организации действует акция для новых клиентов, которые занимаются импортом товаров. При выполнении всех условий спецпредложения они смогут получить год бесплатного РКО и освобождение от комиссии за валютный контроль в течение 12 месяцев. Участникам акции необходимо выбрать тариф «Всё лучшее сразу».

Оформить счет в Точка Банке можно только онлайн на сайте.

Акционные заявки принимают до 31.03.2020. Участвовать могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся частной практикой. Предложение действует для всех городов России.

год в подарок валютным импортерам

Дополнительно клиентам нужно будет до 31 мая 2020 года приобрести товары у любого иностранного поставщика и оплатить их в инвалюте. После этого они получат 100% скидку на обслуживание и бесплатные валютные переводы в течение года. При отсутствии валютного платежа в период до 31.05.2020 все предоставленные бонусы аннулируются. При смене тарифного плана стоимость обслуживания оплачивается по правилам банка со дня перехода. Скидка на комиссию за валютный контроль сохраняется.

Чем хорош Точка Банк для предпринимателей:

  • Бесплатное открытие счета в режиме онлайн в течение 1 часа.
  • Нулевая абонентская плата при отсутствии движений по счету.
  • Помощь в регистрации ИП и ООО.
  • Торговый эквайринг по ставке от 1,3%.
  • Удобный и функциональный Интернет-банк.
  • Круглосуточный операционный день на переводы внутри банка (с 1:00 до 21:00 по Мск — для остальных).
  • До 500 тыс. руб. перевод со счета ИП физлицам без комиссии.
  • Обширная сеть банкоматов для снятия и внесения наличных по всей стране.
  • До 270 тыс. руб. бонусами на развитие бизнеса от партнеров (Контур.Эльба, DHL, Яндекс.Директ, Битрикс24, Мегафон и другие).

Всем клиентам организация выдает бизнес-карту с кэшбэком. Баллы на нее начисляются за каждую операцию. Тратить их можно на свое усмотрение. Накопленные баллы можно обменять на рубли по курсу 2 балла = 1 рубль. В феврале для всех держателей пластика действует повышенный кэшбэк до 10% за покупки в Пятерочке, Ленте, О'КЕЙ, ДИКСИ и Мегамарте.

Также до 29.02.2020 актуально еще одно предложение от Tochka Bank. Если вы ищете поставщика из Китая, то можете воспользоваться услугами по поиску от партнеров банка. Часть стоимости работы посредника (150 долларов США) возместят после осуществления первого валютного платежа в течение февраля. То есть клиенту нужно оставить заявку на поиск поставщика, оплатить услугу партнера, заключить сделку с одной из предложенных компаний и перевести ей валюту по договору. И все это — до 29 февраля. Чтобы вернуть деньги за работу партнера, необходимо написать в чат менеджеру Tochka и сообщить, что все условия выполнены.

Уже 4 года подряд Markswebb признают Точку онлайн лучшим Интернет-банком и мобильным приложением для бизнеса. Попробуйте и вы все преимущества ведения счета в современном и технологичном банке. Оставляйте заявку на РКО прямо сейчас!

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Спецпредложения для малого бизнеса, ИП и самозанятых

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.