Откройте расчетный счет в Сбербанке до конца апреля и пользуйтесь им за 1 рубль!

Сбербанк предлагает открыть расчетный счет и получить бонусы в рамках акции до конца апреля. Клиенты, выполнившие условие, смогут платить за пользование им символическую сумму в 1 рубль в течение периода до 6 месяцев. Представитель банка приедет к заявителю и бесплатно откроет счет. Специальное предложение актуально до 30.04.2022.

Заявку на РКО можно заполнить онлайн на сайте dasreda.ru.

Для заключения сделки нужно будет встретиться с представителем Сбербанка. Он приедет к клиенту домой или в любое общественное место в черте города. Какие документы подготовить и взять с собой, сообщат заранее по телефону. Для удобного пользования счетом сразу подключат Интернет-банк СберБизнес.

расчетный счет сбербанк за 1 рубль

На выбор предпринимателям предложат несколько тарифов:

  • Легкий старт — для начинающих, с оплатой 0 рублей в месяц.
  • Только самое необходимое — для набирающего обороты бизнеса, обслуживание в первые 4 месяца будет стоить 1 рубль, далее — 1 290 рублей в месяц.
  • Полным ходом — для организаций с большим количеством операций по счету, оплата за первый месяц составит 1 рубль, далее — 3 990 рублей.
  • ВЭД без границ — для желающих обменивать валюту по выгодному курсу, оплата за первые 6 месяцев составит 1 рубль, остальные месяцы — 3 990 рублей.

Для всех тарифов без исключения предоставляется бесплатное открытие счета, длинный платежный день, документооборот внутри банка и в интернет-банке за 0 рублей. Если клиент не знает, какой тип обслуживания выбрать, ему достаточно только заполнить заявку и дождаться звонка менеджера. Сотрудник Сбербанка поможет ему выбрать оптимальный тариф под запросы бизнеса.

Если по счету нет входящих и исходящих операций, то обслуживание предоставляется бесплатно.

В рублевые пакеты услуг также включены дополнительные сервисы: юридическая помощь, вакансия на Работа.ру, электронный документооборот, бухгалтерские услуги для ИП на 6%. После открытия счета держатель получает доступ к бонусам от партнеров банка: ВК, 1C, 2ГИС, myTarget.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Спецпредложения для малого бизнеса, ИП и самозанятых

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.