Оформив кредитку #120наВСЁ Плюс, можно пользоваться деньгами 120 дней без % и с кэшбеком

В линейке продуктов Росбанка появилась выгодная кредитная карта #120наВСЁ Плюс платежной системы Мир. Держатели пластика могут пользоваться заемными денежными средствами без процентов в течение 120 дней! Помимо этого клиентам доступно бесплатное обслуживание, cashback 3% и 5% за покупки в выбранных категориях и прочие бонусы.

Льготный период 120 дней распространяется не только на траты с карточки, но и на снятие наличных и переводы.

Заявку рассмотрят в течение одного рабочего дня. Если кредитный лимит не превышает 100 тысяч рублей или авторизация пройдена через Госуслуги, то для оформления нужен только паспорт. В других случаях понадобится подтвердить доход. При определенных параметрах кредита могут дополнительно запросить документ о наличии трудовой занятости.

Готовый пластик бесплатно доставят курьером, либо клиент может забрать его самостоятельно из офиса банка. Продукт доступен гражданам РФ с постоянной регистрацией в регионе присутствия подразделения Rosbank.

Кредитка 120навсеПлюс

Условия кредитования

На каких условиях выдают кредитку от Росбанк онлайн:

  • Кредитный лимит — от 30 тысяч до 2 млн рублей.
  • Срок без процентов — до 120 дней.
  • Процентная ставка — от 20% до 33% годовых за операции с карточки, 49,9% годовых за снятие наличных.
  • Минимальный платеж — 1%, от 100 рублей.
  • Комиссия за выдачу заемных средств в банкоматах вне действия льготных условий — 4,9% + 290 руб.
  • Единоразовая комиссия за выпуск карточки — 900 рублей для премиальных и зарплатных клиентов и 1 800 рублей для прочих. Оплатить можно только собственными средствами.

Кэшбек по карте составляет 1% за все покупки, 3% за расходы в специальной категории на выбор, 5% — за траты в разделе «Роза Хутор» (ски-пасс, отели, рестораны и прочие развлечения на курорте). Максимальный размер cashback за месяц достигает 10 000 рублей. Дополнительно владельцы кредитки могут получать бонусы от ПС Мир в рамках ее программы лояльности.

Все условия актуальны на момент публикации.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по кредитным картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.