Возьмите кредит наличными в Тинькофф Банке и выиграйте возможность не погашать его или не платить проценты!

В Тинькофф Банке проходит акция для заемщиков, которые оформят кредит наличными. Победители смогут не возвращать основной долг или не платить проценты за пользование деньгами. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно успеть отправить заявку в период с 1 по 27 февраля 2023 года.

Заполняйте анкету на кредит наличными на сайте Тинькофф Банка онлайн.

Заявку обещают рассмотреть в день обращения. Одобренную сумму переведут на банковскую карточку Tinkoff. Если у клиента ее нет, представитель банка привезет пластик по указанному адресу. После получения кредита его необходимо активировать в мобильном приложении от Тинькофф Банк Онлайн или по телефону 8 800 555‑777‑8.

Розыгрыш пройдет 2 марта 2023 года. Результаты опубликуют на официальном сайте банка. Победителей акции выберут при помощи программы-рандомайзера.

кредит наличными в Тинькофф Банке

Три человека смогут оставить весь полученный кредит себе. Если какие-то выплаты по договору уже сделаны, банк их вернет. Еще пять человек получат возможность не платить проценты за пользование деньгами. Ранее уплаченное вознаграждение переведут на карту.

На каких условиях можно взять деньги:

  • Сумма — от 50 тысяч до 5 млн рублей.
  • Срок — от 3 месяцев до 5 лет.
  • Процентная ставка (без акции) — от 7,9% до 34,9% годовых.
  • Документы — паспорт.

Дополнительные справки о доходах и поручители не нужны. Страховка также не обязательна. Денежные средства можно тратить на любые цели без отчетов об их использовании. В том числе с помощью них можно закрыть другой долг.

Заемщику должно быть от 18 до 70 лет. Также у клиента не должно быть других открытых кредитов и любой просрочки в банке.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Скидки на кредит

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.