В Совкомбанке «Бархатный сезон» — ставка на ипотеку снижена на 1,25 процентных пункта!

Sovcombank запустил акцию «Бархатный сезон» для граждан, оформляющих или рефинансирующих ипотеку на первичном и вторичном рынке. Такие клиенты смогут воспользоваться услугой снижения процентной ставки на 1,25 п.п., если выполнят условия банка. Для участия им также нужно иметь карточку Halva. Специальное предложение действует до 30 ноября 2022 года.

Как получить скидку в размере 1,25 п.п. на ипотечную программу от Sovcombank:

  • До 30.11.2022 оформить ипотеку, оставив заявку на сайте Совкомбанка онлайн — sovcombank.ru.
  • Регулярно пользоваться карточкой Халва на протяжении всего срока действия кредитного договора — совершать от 5 покупок общим размером от 10 тысяч рублей в месяц.

совкомбанк ипотека

Процентная ставка снижается на весь период действия финансового договора. Нижний порог вознаграждения — 10,99% годовых. Первоначальный взнос на таких условиях должен составлять от 20% от стоимости объекта недвижимости.

Сумма сделки должна превышать (в миллионах рублей):

  • 8, если жилье в Москве и МО;
  • 4, если недвижимость в Санкт-Петербурге и области;
  • 3, если объект в остальных населенных пунктах РФ.

Участники акции могут оформить сделку по ипотечным программам на приобретение жилья, либо на рефинансирование ипотеки. Недвижимость может быть как с первичного, так и со вторичного рынка. Под условия подходят программы «Кредит на приобретение недвижимости», «Новостройка» и «Рефинансирование ипотечного кредита».

Клиенты Совкомбанка могут дополнительно уменьшить вознаграждение за пользование деньгами, если подключат опцию «Снижение процентной ставки по кредиту». Данная опция доступна только для договоров сроком от 8 лет. Минимальная ставка в таком случае — от 5,29% годовых.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Скидки на кредит

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.