Материалы по теме «КОЛЛЕКТОРЫ»

Росбанк создал собственную коллекторскую компанию, чтобы эффективнее собирать долги

Коллекторы Росбанка получили название «РБ Коллект». Компания займется взысканием долгов по автокредитам, потребкредитам, лизингу и дебиторской задолженности.

Коллекторы сообщают, что Tinkoff Bank может открыть электронную площадку по торговле долгами

В банке новость опровергают, но компании часто так поступают на начальных этапах разработки проектов. Эксперты обсудили перспективы площадки по продаже долгов от Tinkoff.

Куда жаловаться на незаконные действия коллекторов

Методы работы коллекторов по взысканию долгов четко определены законом. Однако далеко не все соблюдают законодательство. Куда лучше обратиться за защитой своих прав?

Почему звонят по чужим кредитам, что делать в такой ситуации и куда жаловаться?

Получить неприятный звонок от коллекторов может любой человек, даже если он не брал кредитов. Разбираемся, почему так происходит, что отвечать звонящему и куда жаловаться.

Банки продают квартиры с прописанными жильцами за долги

Заемщики не справляются с долгами по ипотеке, а банкам приходится с большой скидкой продавать заложенные квартиры еще до выселения собственников.

А ваша машина может быть конфискована за долги предыдущего владельца?

О том, что его машина может быть конфискована за долги другого человека, Александр узнал лишь несколько месяцев спустя после одного из удачных рейдов судебных приставов.

Из жизни коллекторов. На что тратят свою зарплату специалисты по взысканию долгов

Как живут коллекторы в России. Рассмотрим уровень заработной платы по регионам, количество вакансий. И пример из жизни рядового сотрудника коллекторского агентства.