Совкомбанк увеличил проценты на остаток по карточке Халва с 10% до 12%!

Совкомбанк обновил условия по карте рассрочки Халва! Изменения вступили в силу с 1 марта 2022 года. С этой даты процентная ставка на остаток собственных средств по карточному продукту Халва выросла с 10% до 12%. Чтобы получить повышенное вознаграждение, нужно оформить подписку «Халва.Десятка». Также была увеличена сумма на остаток собственных средств без подписки — с 300 до 400 тысяч рублей.

В банке отметили, что карта рассрочки работает в штатном режиме.

Оформить продукт Халва можно на сайте gethalva.ru.

Забрать готовую карту можно самостоятельно, либо через доставку.

совкомбанк увеличил проценты на остаток по карте халва

Увеличенная процентная ставка 12% будет действовать в течение 3 месяцев. Условие актуально для первичного оформления карточки и только с подпиской «Халва.Десятка». Чтобы получить выгодное вознаграждение, нужно совершать от пяти покупок в месяц на сумму от 10 тысяч рублей. В следующие отчетные периоды ставка снизится до 7,5%. Если клиент не оформлял подписку, то до 5%. Последнее условие актуально для суммы до 400 тысяч рублей, если она выше, то на остаток начислят только 4%.

Почему клиенты выбирают карту Halva

Оформление и обслуживание карточки бесплатное. За пользование рассрочкой по продукту Халва платить не нужно, ставка составляет 0%. Льготный беспроцентный период достигает 36 месяцев. В большинстве случаев расплачиваться за покупки можно частями в течение 10 месяцев.

Банк часто проводит различные акции и розыгрыши для своих клиентов. Держатели карточки могут рассчитывать на получение бонусов и подарков. Многие известные бренды и партнеры предлагают выгодные условия по приобретению их продуктов с помощью Халвы. В списке партнеров банка — свыше 250 тысяч магазинов.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по кредитным картам
лох

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
16 Марта 2022 andrei

C марта 2022 года еще и повысили процент для тех кто пользуется услугой МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ, хватит нас грабить уже