Sovcombank празднует юбилей 5 лет карты Халва и разыгрывает 5 миллионов рублей!

Sovcombank запустил акцию по карте рассрочки Halva. Кредитная организация празднует юбилей своего самого популярного продукта и разыгрывает 5 миллионов рублей. Принять участие в конкурсе можно в период с 1 апреля по 31 мая 2022 года.

Оформить карту рассрочки Halva можно онлайн на сайте halvacard.ru.

Далее клиенту нужно зайти в мобильное приложение банка и активировать акцию «Нам 5 лет». Найти ее можно в разделе «Халва рекомендует». Приложение для смартфона называется «Халва-Совкомбанк».

халва 5 лет

Чтобы попасть в список претендентов на приз, необходимо и в апреле, и в мае совершить с помощью полученного пластика минимум по 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей. Засчитываются только транзакции, проведенные в партнерских магазинах. Снятие наличных, прочие платежи и переводы не учитываются как финансовые операции в рамках розыгрыша.

Также после активации пользователь получает бесплатный доступ к подписке «Халва.Десятка» на 30 дней. С ней можно совершать покупки у партнеров и пользоваться рассрочкой в течение 10 месяцев. После окончания срока стоимость подписки составит 299 рублей в месяц, либо 199 рублей для держателей Социальной Халвы. Бесплатный месяц не подключается тем, у кого уже есть указанная подписка.

По итогам розыгрыша Sovcombank выберет одного главного победителя, который получит 1 000 000 рублей! Еще сто счастливчиков могут рассчитывать на призы по 40 000 рублей.

Имена победителей озвучат до 26 июня, награждение проведут до 22 июля 2022 года. Деньги будут переведены клиентам на карточные счета. Предварительно участнику нужно будет отправить организатору запрашиваемые документы.

Также держателей Халвы ждет еще один бонус — увеличение денежного лимита по карте с 350 до 500 тысяч рублей.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по кредитным картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.