Росбанк дарит повышенный кэшбэк 20% при оформлении дебетовой карты МожноВСЁ!

Действие акции закончилось 14 марта 2022 года.

В ПАО РОСБАНК проходит акция для новых клиентов, которые оформят дебетовую карту МожноВСЁ платежной системы Mastercard. Сделать это нужно в течение февраля или марта 2022 года. Участники получат доступ к дополнительному кэшбэку 20% за покупки в партнерских магазинах.

Открыть счет и заказать дебетовую карточку от Росбанка онлайн можно на сайте rosbank.ru.

Важно, чтобы у клиента не было данного банковского продукта на руках до подключения к акции.

Пользоваться увеличенным кэшбэком можно с даты подключения спецпредложений Mastercard по карточке в мобильном приложении РОСБАНК Онлайн и до 31 марта 2022 года включительно. Данное условие актуально при оформлении продукта в феврале. Если пластик получен в марте, то cashback 20% будет действовать до 30 апреля 2022 года.

можновсе Росбанк

Условия получения повышенного кэшбека

Где нужно совершать покупки, чтобы вернуть 20% от потраченного:

  • офлайн-магазины Магнит (исключение — аптеки и точки продажи косметики от данной сети);
  • онлайн-магазины Яндекс.Маркет;
  • гипермаркеты Самбери и Броско Маркет (Дальневосточный регион).

Максимальный размер кэшбека для держателя продукта МожноВСЁ составит 3 000 рублей за месяц по каждому партнерскому магазину отдельно. Выплата производится до конца месяца, который следует за отчетным. Следить за начислениями можно в мобильном приложении банка.

Остальной cashback по карте без акции достигает 3% за расходы в выбранной категории и 1% — за остальные покупки. Всего у банка 20 категорий товаров с повышенным кэшбеком. Менять их можно ежемесячно. Сколько разделов трат можно выбрать, зависит от подключенного пакета банковских услуг. Всего Rosbank готов вернуть клиенту до 10 000 рублей в месяц.

Кэшбэк-баллы обмениваются на рубли по курсу 1 к 1.

Дополнительные бонусы держателям карт

Держатели карточки МожноВСЁ могут получить повышенную процентную ставку 10% годовых по накопительному счету #Акционный, если откроют его в период с 04.02.2022. Увеличенное вознаграждение будет действовать до 31.05.2022. Оформить счет можно в отделениях кредитной организации или через приложение на смартфоне. Максимальный лимит средств на счете — 10 млн рублей. Успейте воспользоваться всеми бонусами от банка!

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.