Оформи дебетовую карту Польза от Home Credit Bank, плати смартфоном и получай увеличенный cashback 10%!

С 13 декабря в Home Credit Bank проходит выгодная акция с увеличенным кэшбэком за покупки со смартфона. Клиенты смогут вернуть 10% от своих трат. Для участия нужно оформить дебетовую карту Польза и выполнить несколько простых условий. Специальное предложение действует до 31 января 2022 года включительно. Участвовать могут только новые клиенты.

Для подключения к акции оформите карточку Польза на сайте homecredit.ru в период по 31.01.2022.

Продукт доступен гражданам России в возрасте от 14 лет (при наличии согласия законных представителей). Забрать его можно самостоятельно в офисе или с помощью доставки курьером (услуга активна в более чем 280 городах РФ). Из документов нужно удостоверение личности.

Далее держателю пластика нужно совершать покупки со смартфона с использованием Apple, Google или Samsung Pay в течение 60 дней.

кэшбэк по карте польза

Если все условия будут соблюдены, клиент получит cashback 10% за свои траты с карточки. Максимальный лимит по накопленным баллам — 500 в месяц и 1 000 за весь период проведения конкурса.

Почему стоит выбрать карту Польза от ХКБ

Обслуживание Пользы бесплатное без каких-либо дополнительных критериев. Снимать и переводить наличные в сумме до 100 тысяч рублей в месяц можно без комиссии. Пополнить счет можно также без оплаты через мобильное приложение Хоум Кредит онлайн или в терминалах и салонах связи МТС.

Через Систему быстрых платежей разрешен бесплатный перевод на общую сумму до 500 тысяч рублей.

За покупки у партнеров банк начисляет повышенный кэшбек до 30%. По тратам в выбранных категориях возвращается 3%. За остальные покупки можно получить 1% cashback. Платить за товары и услуги можно в одно касание с помощью технологии PayWave.

В течение двух месяцев держатель получает бесплатные СМС-уведомления.

Напоминаем, что при открытии накопительного счета до 31.12.2021 держатели карточки могут рассчитывать на увеличенный доход на остаток до 8,5% годовых.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.