Новогодние подарки от МТС Банк: бесплатное обслуживание, кэшбек 10% и 111 дней без % по кредитке MTS CashBack!

МТС Банк присоединяется к новогодним акциям и дарит своим клиентам выгодные условия обслуживания. Держатели кредитной карты MTS CashBack смогут воспользоваться сразу несколькими бонусами, включая длительный грейс-период, увеличенный кэшбек по определенным категориям и бесплатный период владения продуктом. Присоединиться к акции можно до 31 декабря 2022 года.

Выпуск и доставка карты осуществляются бесплатно. При желании потребитель может забрать ее сам в отделении финансовой организации или в салоне МТС. Первый год обслуживания продукта обойдется клиенту в 0 рублей, если он успеет заполнить заявку на его получение до 31.12.2022. Без акции бесплатное пользование карточкой доступно при тратах от 5 000 рублей в месяц. В противном случае услуга стоит 149 рублей ежемесячно (первые два месяца — 0 рублей).

Из документов нужен только паспорт гражданина РФ, справка о доходах не потребуется.

Держатели пластика получают повышенный кэшбек 10% на траты в категориях товаров для дома, а также на технику, электронику и ювелирные украшения. Бонус действует на покупки до 14.01.2023. За это время можно успеть купить подарки всем своим близким! Подключить кэшбэк 10% можно в мобильном приложении МТС Банк онлайн, перейдя по баннеру с акцией (у новых клиентов он появится в течение нескольких дней после оформления продукта) и выполнив условия организатора. Максимум пользователь сможет получить обратно по спецпредложению 1 000 рублей.

Возврат 5% полагается на доставку еды, в ресторанах и кафе. Также клиенты с подпиской МТС Premium до конца года дополнительно получают cashback 5% за расходы в супермаркетах. Стандартный кэшбек за остальные траты составит 1%. За покупки в партнерских организациях можно вернуть до 25%. Максимальная сумма кэшбэка за месяц составляет 10 000 рублей.

Льготный период пользования деньгами без процентов достигает 111 дней.

Прочие параметры обслуживания кредитки:

  • Кредитный лимит — от 10 тысяч до 1 млн рублей.
  • Процентная ставка вне грейс-периода — от 11,9% до 49,9% годовых (до 69,9% за снятие наличных).
  • Пополнение в банкоматах МТС Банка и со счета физлица или карты — бесплатно.
  • Обналичивание кредитных средств — 3,9% + 390 рублей.
moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по кредитным картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.