До конца октября минимальная ставка на кредиты наличными в Металлинвестбанке — 5,8% годовых!

Металлинвестбанк снижает вознаграждение по кредиту наличными. Акция продлится до конца октября 2022 года. Минимальная процентная ставка составит 5,8% годовых. Взять денежные средства можно без указания целей использования или в качестве рефинансирования других кредитных обязательств. Средства выдают в рублях.

Заявку на доступный кредит можно отправить через ресурс Металлинвестбанк онлайн — metallinvestbank.ru.

Решение о выдаче денежных средств примут за период от 1 до 3 рабочих дней. Скорость рассмотрения зависит от запрошенной суммы. Размер процентной ставки определяют в индивидуальном порядке.

Получить денежные средства могут граждане РФ в возрасте от 21 года до 65 лет (для женщин — 62 лет). Клиенту необходимо иметь постоянную регистрацию и проживать в регионе расположения финансовой организации. Общий стаж на рабочем месте должен превышать 12 месяцев, на последнем — 4 месяца.

На каких условиях кредитуют в Металлинвестбанке:

  • Сумма — от 100 тысяч до 3 млн рублей.
  • Период пользования деньгами — от 13 месяцев до 5 лет.
  • Процентная ставка — от 5,8% до 26,0% годовых.

Кто сможет получить низкую ставку

На минимальную ставку от 5,8% годовых могут рассчитывать только зарплатные клиенты, оформившие максимальную сумму в 3 млн рублей. Если кредит меньше, то вознаграждение будет от 8,9% годовых. На общих условиях при запросе 3 млн рублей ставка будет от 7,3%, при суммах меньше — от 10,4%. Данные актуальны по 31.10.2022. Максимальное вознаграждение без льгот достигает 26,0% годовых.

Во всех перечисленных случаях вознаграждение рассчитано с учетом наличия договора страхования. Если его нет, ставка увеличивается. Для зарплатных клиентов она повышается на 8 п.п., для остальных — на 11 п.п. Оформление страхования жизни и здоровья заемщика является добровольным и не может служить причиной отказа в одобрении заявки.

Залог и поручительство для оформления финансовой сделки не нужны. Забрать одобренную сумму можно в любом удобном отделении банка.

Все условия актуальны на момент публикации.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Скидки на кредит

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.