«Болеть нельзя, вакцинируйся» — Home Credit Bank дарит бонусные баллы тем, кто оформит карту и предоставит справку о прививке

Home Credit Bank запустили акцию в рамках поддержки вакцинации в стране. Спецпредложение под названием «Болеть нельзя, вакцинируйся» будет действовать с 24 июня по 15 июля 2021 года. Участники смогут получить 1 000 бонусов «Польза», которые можно перевести в реальные деньги в соотношении 1 бонус = 1 рубль.

Каковы условия акции

Чтобы воспользоваться спецпредложением и заработать бонусы, необходимо:

  • Оформить дебетовую карточку «Польза» на сайте Home Credit Bank онлайн. Допускается также выбрать и другой продукт, включая кредит наличными, карточку рассрочки, кредитку, счет для накоплений, вклад. Но для оплаты покупок и получения подарочных баллов у клиента должен быть дебетовый пластик с возможностью подключения программы «Польза». Если у вас ее нет, получите по ссылке выше.
  • Предоставить документ, подтверждающий наличие прививки от COVID-19 (доступно уже после прохождения первого этапа процедуры). Справку можно принести в офис или показать через мобильный банк онлайн, а также в Хоум-чате.
  • До 15.07.2021 совершать покупки и оплачивать услуги с дебетового пластика Home Credit Bank на общую сумму от 1 000 руб. Обратите внимание: в официальных условиях акции и на сайте банка указаны разные окончательные даты: 15 июля и 31 августа соответственно. Уточняйте сроки участия при оформлении продукта.

1000 баллов вакцинированым

Тысячу подарочных баллов начислят в течение 15 дней после выполнения всех условий. Срок их действия — 1 год. Проверить состояние бонусного счета можно через мобильное приложение Хоум Кредит онлайн.

Участвовать могут дееспособные и совершеннолетние граждане РФ. Если клиент заручится согласием законных представителей, то сможет получить карточку в возрасте от 14 лет. Для заполнения анкеты понадобится удостоверение личности. Забрать карту можно самостоятельно или при помощи курьерской доставки.

Время, когда была поставлена вакцина, не играет роли. В банке переживают из-за ситуации с коронавирусом и хотят, чтобы пандемия быстрее закончилась. В меру своих возможностей кредитная организация хочет приблизить момент, когда все смогут вернуться к привычной жизни. По мнению представителей банка прививка — вариант обезопасить себя и окружающих от болезни. Поэтому они решили выразить поддержку тем, кто взял на себя эту ответственность.

Дополнительные вопросы по акции можно задать через онлайн-чат или call-центр кредитной организации.

Почему стоит выбрать «Пользу»

Готовую карту могут доставить в один из 160 городов РФ. Обслуживание продукта предоставляется бесплатно без каких-либо дополнительных условий. Кэшбэк за траты у партнеров достигает 30%, в выбранных категориях — 5%, за остальные покупки — 1%. На остаток начисляют до 5%. При открытии накопительного счета доход достигает 5,5% годовых.

Также держатели «Пользы» могут ежемесячно переводить в другие банки до 100 тыс. руб. без комиссии. Тот же лимит действует для снятия наличных в банкоматах. В первые 2 месяца клиент будет бесплатно получать СМС-уведомления.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.