Альфа-Банк предлагает рефинансирование кредиток без справок по супернизкой ставке от 4% годовых!

В Alfabank действует предложение для заемщиков, которые хотят упростить обслуживание нескольких кредитных карт. С помощью услуги рефинансирования они могут объединить их в один договор, получить допсредства на свои нужды и продолжить оплачивать задолженность по более выгодной ставке от 4% годовых. Заключить новую сделку можно без лишних справок.

Как рефинансировать кредитки в Alfabank:

  • Внести данные в анкету на рефинансирование на сайте Альфа-Банк онлайн — alfabank.ru.
  • Дождаться проверки анкеты — займет около двух минут. Для подписания договора нужно будет посетить отделение банка.
  • Получить денежные средства и закрыть действующие кредитные обязательства.
  • Погашать задолженность уже по одному договору перед Альфа-Банком в соответствии с его условиями.

альфа банк рефинансирования

Банк самостоятельно сделает запрос в бюро кредитных историй. Клиенту не придется брать справку о том, что он закрыл предыдущие долги.

При желании пользователь может запросить более крупную сумму, чем ему требуется для выплаты действующих кредитных обязательств. Так у него появятся дополнительные средства на любые цели. Первый платеж по новому договору нужно будет внести только спустя 45 дней.

Основное преимущество рефинансирования кредитных карт — удобство. Клиенту больше не нужно держать в голове даты и суммы платежей по всем карточкам в разных финансовых организациях. Достаточно запомнить один день, когда следует вносить средства.

Параметры рефинансирования в Alfabank:

  • Максимальный денежный лимит — 7,5 миллионов рублей.
  • Вознаграждение — от 4% до 29,49% в год.
  • Период кредитования — 2–7 лет.

Если клиент не получает зарплату на карту Альфа-Банк, то для него лимит составит 3 млн рублей, ставка — от 11,49%, срок — до 5 лет.

Заемщик должен быть гражданином РФ в возрасте от 21 года и иметь стабильные денежные поступления от 10 тысяч рублей в месяц. Трудовой стаж — от трех месяцев. Из документов нужен паспорт и второй — на выбор (загранпаспорт, ВУ, ИНН, СНИЛС, полис медстрахования, банковская карта). Справка о доходах понадобится, если потребитель захочет получить дополнительную сумму. Alfabank не рефинансирует собственные кредитки.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по кредитным картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.