Золотая лихорадка в Tinkoff Bank! Тысячу золотых слитков разыграют среди клиентов Тинькофф Инвестиции

Тинькофф Банк проводит акцию для инвесторов. В призовом фонде — 1 000 золотых слитков весом от 5 до 250 грамм. Специальное предложение действует с 1 июня по 19 августа 2022 года.

Как принять участие в Золотой лихорадке от Тинькофф:

  • Быть клиентом Тинькофф Инвестиций — открыть брокерский счет можно по ссылке tinkoff.ru.
  • В период по 19.08.2022 купить инструмент рынка драгметаллов или ценные бумаги компаний, занимающихся добычей золота (список будет доступен инвесторам в личном кабинете).
  • Получить за каждые потраченные 1 000 рублей 1 билет на участие в розыгрыше.
  • Дождаться определения победителей 20.08.2022 и забрать свой приз в случае удачи.

Будущих обладателей золотых слитков будут выбирать случайным образом. Доставка призов планируется до 20 сентября. Участники, не выигравшие основной приз, могут рассчитывать на гарантированный подарок — подвеска из серебра с фианитом от Sokolov.

тинькофф инвестиции

Приобретать инструменты и ценные бумаги можно через мобильное приложение от Тинькофф Банк онлайн (раздел «Выиграйте слиток золота») или в веб-терминале Tinkoff Invest.

Участники могут получить дополнительные билеты для розыгрыша, если пригласят своих друзей открыть брокерский счет в Tinkoff Invest. За каждого нового пользователя дают два билета. Если зарегистрировавшийся друг приобретет ценных бумаг на сумму от 20 тысяч рублей, то за него причитается еще восемь билетов.

В Тинькофф Банке отмечают, что стоимость золота в феврале и марте приблизилась к историческим максимумам. В это же время другие активы подешевели. Экономисты полагают, что по крайней мере до конца 2022 года драгметалл будет хорошим вариантом для диверсификации и сохранения активов. На фоне укрепления рубля инвесторы как раз могут попробовать новое для себя направление размещения средств.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по вкладам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.