Возьми кредит в Газпромбанке, оформи договор страхования и пользуйся деньгами по ставке от 3,9% годовых!

В период с 18 по 31 января 2022 года в Газпромбанке проходит особая акция для заемщиков. Все, кто успеет оформить кредит в указанные даты, смогут претендовать на сниженную процентную ставку за пользование деньгами от 3,9% годовых. Максимальная сумма, которую можно получить под проценты, составляет 5 млн рублей. Успевайте воспользоваться минимальной ставкой до конца января!

Заявку на кредит необходимо заполнить онлайн на сайте gazprombank.ru.

Если сумма сделки не превышает 1 млн рублей, то из документов понадобится только паспорт заемщика. Для более крупных кредитов нужно подтвердить доход дополнительным документом. Требования по общему трудовому стажу — 1 год, из них три месяца на последнем месте.

кредит газпромбанк

Минимальная ставка от 3,9% доступна только при оформлении договора страхования, выборе максимального лимита средств и предоставлении а/м в залог.

Одобренный лимит средств перечислят на «Умную карту» с моментальным оформлением. Обслуживание пластика бесплатно, а кэшбэк по нему достигает 10%.

На каких условиях выдают кредит в Газпромбанке

Взять денежные средства можно на любые цели, включая оплату учебы, ремонта, бытовой техники и электроники и прочих товаров и услуг. Кредитор не отслеживает, на что именно заемщик потратит одобренную сумму. Досрочно возвращать кредит можно через приложение для смартфона или в ближайшем офисе банка.

Оформить можно от 100 тыс. до 5 млн руб. на срок от 13 до 84 месяцев. Сделка доступна гражданам РФ в возрасте от 20 до 70 лет. Максимальное значение процентной ставки — 19,4% годовых. Точный размер вознаграждения определяется в индивидуальном порядке после изучения анкеты потенциального клиента. На итоговое решение влияют статус заемщика (подключение к зарплатному проекту банка), выбранная сумма договора, уровень дохода, наличие и состояние кредитной истории и прочие факторы.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Скидки на кредит

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.