Участвуй в Кэшбэк-фесте от Тинькофф Банка и получай денежные призы до 500 тысяч рублей и cashback до 70%!

Tinkoff Bank проводит Кэшбэк-фест для держателей дебетовой карточки Тинькофф Блэк.

Присоединиться можно в период по 2 апреля 2023 года. В рамках спецпредложения участники могут рассчитывать на cashback до 70% за покупки у партнеров фестиваля. Также в призовом фонде дополнительный кэшбэк и денежные подарки общей суммой в 1 млн рублей. Главный победитель получит 500 тысяч рублей, еще два человека — по 100 тысяч и шесть участников — по 50 тысяч.

Если у вас еще нет дебетовой карты Tinkoff Black, оформите ее на сайте Тинькофф Банк онлайн — tinkoff.ru.

В списке партнеров финансовой организации в данной акции — свыше 60 известных брендов.

Тинькофф

Самый большой cashback до 70% полагается за траты в категории развлечений и путешествий. Самый низкий до 8% — за расходы на электронику и гаджеты. Остальной кешбэк составляет от 10% до 40% в разных категориях. Тратиться можно на одежду, салоны красоты, продукты, ремонт и т.д.

Настроенный под клиента список предложений можно найти в приложении для смартфонов Тинькофф Банк онлайн. Нужно последовательно перейти по разделам Кэшбэк и бонусы => Кэшбэк у партнеров => Кэшбэк-фест. Чтобы пополнить перечень участников, необходимо активировать спецпредложение и осуществить покупку в соответствии с описанными в нем условиями. Потраченная сумма (накопительным образом или за один раз) должна достичь 5 000 рублей. Прогресс отражается в приложении.

Тинькофф

Победителей, которые получат денежные призы, определят 18 апреля. Деньги переведут на банковскую карту. Раздача подарков пройдет до 19 мая.

Участникам, которые совершат от трех покупок в рамках акции, полагается гарантированный двойной допкэшбэк (общей суммой до 6 000 рублей). Получить его можно за траты в партнерских организациях в течение трех недель после окончания фестиваля. Период расходов — с 18 апреля по 10 мая.

Напоминаем, что вне фестиваля пользование карточкой Тинькофф Блэк также выгодно для ее владельцев. Cashback у партнеров достигает 30%, по категориям повышенного кэшбека — до 15%. Каждый месяц можно выбирать, за какие разделы получать увеличенные суммы возврата. На остаток до 300 тысяч рублей начисляют до 5% годовых (с подпиской Тинькофф Про).

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.