Tinkoff Bank совместно с AcademeG разыгрывают Tesla Model S Plaid среди держателей карт Тинькофф Драйв!

Тинькофф Банк совместно с популярным автоблогером AcademeG проводит розыгрыш Tesla Model S Plaid среди держателей их банковских карт! Современный и технологичный автомобиль оснащен двигателем на 1020 лошадиных сил, имеет максимальную скорость в 322 км/ч, разгоняется до сотни за 2,1 секунды и имеет запас хода в 600 километров. Стать владельцем такого железного коня — настоящая удача! Не упустите шанс поучаствовать в розыгрыше.

тинькофф дарит теслу

Присоединиться к акции и выполнять задания можно до 2 мая 2023 года. Итоги подведут 17 мая, за трансляцией можно будет следить в YouTube. Вручение автомобиля проведет блогер AcademeG в Санкт-Петербурге. Уплату налогов финансовая организация берет на себя.

Для участия в акции нужно оформить кредитную карту Tinkoff Drive от Тинькофф Банк онлайн.

Далее от претендентов на звание владельца Tesla требуется:

  • Авторизоваться в личном кабинете на акционной странице auto.tinkoff.ru/academeg.
  • Проходить задания и получать за это билеты. Чем больше билетов накопится, тем больше шансов получить машину. Максимальное доступное количество — 53.
  • Дождаться 17.05.2023, когда AcademeG выберет победителя.

Следить за количеством накопленных билетов можно в личном кабинете на сайте конкурса. Дополнительно участники получат пуш-уведомление о присоединении к розыгрышу. Попытать удачу можно, даже не имея водительских прав.

Как заработать билеты для розыгрыша:

  • Потратить с дебетовой или/и кредитной карточки Tinkoff Drive не менее 15 тысяч рублей.
  • Приобрести полис ОСАГО или Каско от Тинькофф Страхование (продление не подойдет).
  • Заполнить онлайн-заявку на автокредит от Tinkoff Bank.
  • Пригласить друга поучаствовать в акции (если выполнено хотя бы одно из предыдущих заданий).

Дополнительный бонус: среди клиентов, которые до 02.05.2023 приобретут автостраховку в Tinkoff, разыграют пять полных оплат полиса Каско. В спецпредложении не участвует продукт Каско Драйв. Если выигравший участник ранее купил ОСАГО, то ему подарят Каско. Если же он приобрел Каско, то получит возврат денег за него.

Держатели дебетовых и кредитных карт Тинькофф Драйв получают множество преимуществ: кэшбэк до 10% бонусами за расходы на топливо и другие товары на АЗС; возврат до 5% за приобретение автозапчастей, траты на платные дороги и автоуслуги, покупку полисов страхования от Тинькофф, оплату штрафов и определенных сервисов парковки; 1% — за остальные покупки. Льготный период по кредитке достигает 55 дней на покупки и 120 дней на погашение других долгов. Стоимость обслуживания дебетового пластика — от 0 до 299 рублей в месяц, кредитного — 990 рублей за год. 

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам Акции по кредитным картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.