Tinkoff Bank дарит бесплатное обслуживание Tinkoff Black навсегда! Успей оформить карту в июне

Tinkoff Bank вновь активировал акцию с бесплатным обслуживанием для новых держателей дебетовой карточки Тинькофф Блэк. Все, что требуется от участников, — оформить пластик до конца июня 2022 года. Вместе с картой клиенты получат множество приятных бонусов от банка.

Заявку на Tinkoff Black нужно заполнить онлайн на сайте tinkoff.ru в период до 30.06.2022.

В анкете нужно указать ФИО, подходящие категории повышенного кэшбека на ближайший месяц, мобильный телефон, e-mail, дату рождения, гражданство. Посещать отделения организации не придется. Достаточно внести данные на сайте, скачать мобильное приложение Тинькофф Банк онлайн и дождаться курьера, который привезет пластик. Пополнять счет можно в приложении с карт сторонних финансово-кредитных организаций без комиссии.

Tinkoff black

На выбор клиентам предложат разный дизайн для продукта, несколько платежных систем (Виза, МастерКард или Мир) и три валюты (рубли, доллары, евро).

Среди других преимуществ Тинькофф Блэк:

  • Доход на остаток средств по счету — до 4% годовых (до 7% с подпиской Тинькофф Про).
  • Доступ к выбору 4 категорий повышенного кэшбэка до 5% на каждый месяц.
  • Cashback до 30% за траты в партнерских магазинах.
  • Комиссия за снятие наличных средств во всех банкоматах — от 0 рублей.
  • Бесплатное пополнение счета и переводы денег.

Снимать денежные средства с карты можно бесплатно в пределах установленного банком лимита. Для банкоматов Tinkoff Bank — до 500 тыс. руб., для остальных устройств — от 3 до 100 тыс. руб.

Напоминаем, что участвовать в акции могут только те пользователи, у кого на период ее действия не было во владении карточки Тинькофф Блэк. Если ранее был заключен договор с банком, то он должен быть расторгнут не позднее 01.04.2022. Специальное предложение действует строго в период с 13 мая по 30 июня 2022 года.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.