Tinkoff Bank дарит акции за обучение! Открой брокерский счет, пройди уроки и собери свой инвестпортфель

В Tinkoff Bank стартовала акция для будущих инвесторов. Участникам нужно пройти обучение, чтобы получить акции в подарок. Специальное предложение актуально в период с 3 января по 11 февраля 2022 года. Стоимость подарочного пакета акций — до 10 000 рублей. В условиях указано, что кредитная организация вправе увеличить количество баллов по своему усмотрению.

Как получить подарок?

Чтобы принять участие, пользователю нужно отрыть брокерский счет по ссылке от tinkoff.ru.

Для заполнения онлайн-заявки нужен только паспорт и мобильный телефон. К клиентам предъявляют минимальные требования — возраст от 18 лет и статус резидента РФ. Счет будет открыт в течение 5 минут, либо на следующий день, если рабочее время биржи уже закончилось. Если заявитель уже является клиентом Тинькофф Банк, то все документы он подписывает в режиме онлайн. В противном случае все необходимые бумаги привезет курьер.

Присоединиться можно до 11.02.2022. За каждый пройденный урок участник получает акцию в подарок. Закончив полный курс, можно собрать собственный инвестпортфель.

Тинькофф инвестиции

Как проходит обучение?

Бесплатный курс по вопросам инвестирования рассчитан на новичков. В нем они смогут ознакомиться с основами размещения средств для получения дохода. Финансовая информация подается доступным языком, ученикам на примерах объясняют, почему важно инвестировать.

Курс доступен в мобильном приложении Тинькофф Инвестиции. Обучение состоит из 10 заданий, в том числе — Введение и Экзамен. В конце каждого урока ученику предлагают пройти тестирование. Задание считается выполненным, если он верно ответил более чем на 50% вопросов. В таком случае он получает свой бонус в рамках акции. Общий объем баллов, которые можно заработать, составляет 25 000.

Пройти обучение нужно в течение 90 дней с момента получения предложения от банка. По истечении этого срока курс также доступен, но подарки за его прохождение больше не вручают.

Справка: по данным moex.ru Tinkoff Bank является первым брокером в РФ по числу активных инвесторов на Московской бирже.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Спецпредложения для накоплений

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.