Шокирующие условия кредитования в Alfabank! Лучшая ипотека в России по супернизкой ставке от 8,09% годовых

Alfabank снижает ставки на ипотечные кредиты онлайн. Одалживать деньги на приобретение долгожданного собственного жилья еще никогда не было так выгодно. Вознаграждение начинается от 8,09% годовых.

За быстрый выход на сделку клиент может заработать скидку на вознаграждение в размере 0,4%. Для этого нужно получить одобрение заявки, выбрать понравившуюся квартиру и успеть подписать договор с банком в течение 30 дней. Оцените все привилегии для заемщиков и оформляйте лучшую ипотеку в России на самых выгодных условиях!

Заявку на кредитование можно оставить на сайте alfabank.ru.

Ипотека в Альфабанке

Для удобства пользователей банк подготовил удобный онлайн-калькулятор для предварительного расчета ежемесячных платежей. Вы просто вводите в специальные поля стоимость выбранного объекта недвижимости, размер первоначального взноса и срок кредитования. В отдельных чек-боксах можно указать, являетесь ли вы зарплатным клиентом и будете ли использовать материнский капитал. В калькуляторе появляется примерная величина платежа в месяц, рассчитанная на основании введенных параметров. Также пользователь может увеличивать или уменьшать эту сумму, тогда будет меняться срок сделки. Но точные параметры кредитования все равно стоит узнавать у менеджера.

Условия ипотеки от Альфа-Банк онлайн:

  • Размер кредита — от 600 тыс. до 50 млн руб.
  • Первоначальный взнос — от 10%.
  • Срок — от 3 до 30 лет.
  • Предварительное решение — в течение 1 минуты, полное рассмотрение — за 1–3 дня.
  • Оформление в режиме онлайн. В отделение приходите только подписать договор.
  • Возможность досрочного погашения через мобильный или Интернет-банк.

Требования к заемщику:

  • Гражданство РФ, Украина или РБ.
  • Возраст — от 21 года до 70 лет.
  • Совокупный рабочий стаж — от 1 года (непрерывный — от 4 месяцев).

Обращаем ваше внимание, что минимальная ставка 8,09% действует только при оформлении сделки для строящейся недвижимости. Вознаграждение в размере 8,79% актуально для готового жилья, но только при приобретении квартиры у партнеров Альфа-Банка и с первоначальным взносом от 20%. Для получения сниженной ставки заключить договор нужно в течение 30 дней с момента одобрения заявки. Если ни одно из описанных условий не соблюдено, вы все равно можете рассчитывать на приемлемые проценты. Ведь ипотека от Alfa Bank — это наиболее выгодное и проверенное предложение на кредитном рынке РФ. Такую высокую оценку подтверждает международный журнал Global Finance. Он присвоил ему звание лучшего ипотечного банка не только в России, но и во всей Центральной и Восточной Европе.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Специальные предложения, скидки и акции для клиентов Скидки на кредит

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.