Шокирующие проценты: Промсвязьбанк снижает ставки по кредиту наличными для пунктуальных заемщиков до 3,8% годовых

ПАО «Промсвязьбанк» предлагает платежеспособным и пунктуальным заемщикам снизить вознаграждение по кредиту наличными. Минимальная ставка после всех скидок и льгот составит 6,8% годовых. А при выполнении дополнительных условий — 3,8%! Денежные средства выдают без залога и поручителей на любые расходы. Направить их можно как на потребительские цели, так и на рефинансирование.

Заявки на кредиты онлайн принимают на сайте банка psbank.ru.

Для ускоренного заполнения анкеты можно авторизоваться при помощи учетной записи Госуслуг. После предварительного одобрения (придет в СМС) нужно собрать все необходимые бумаги и отнести их в офис. Пакет документов включает паспорт гражданина РФ, СНИЛС, заверенную работодателем копию трудовой книжки, справку о доходах, заявление на предоставление денег.

Обратите внимание: выдача кредитов ИП и самозанятым не осуществляется.

Заемщик должен иметь гражданство и постоянную регистрацию РФ, возраст от 23 до 65 лет, общий трудовой стаж от 1 года (от 4 месяцев на последнем месте).

цифровой кредит ПСВ

Минимальную ставку в 6,8% годовых можно получить только при оформлении от 700 тыс. до 3 млн руб. и подключении услуги «Финансовая защита». Срок пользования деньгами — от 1 года до 7 лет. Если клиент берет меньшую сумму, то нижний порог процентов составит 8,5% годовых. В случае отказа от «Финансовой защиты» ставка повышается до 10,8% или 12,5% годовых соответственно. Максимальное вознаграждение — 19,9% в год. Точный размер определяют в индивидуальном порядке, основываясь на платежеспособности заемщика.

Если клиент на протяжении года своевременно вносит платежи по задолженности и не отказывается от страховки, кредитор снижает его ставку на 1% каждый год. Предложение актуально в течение трех лет после заключения договора. Им могут воспользоваться как обычные заемщики, так и те, кто хочет рефинансировать кредиты, оформленные в других банках онлайн или офлайн. Такая возможность позволит снизить ставку до рекордных 3,8% в год.

Раз в год клиент может воспользоваться кредитными каникулами на 2 месяца. Услуга предоставляется платно. Подключить ее можно в Промсвязьбанке онлайн или в их ближайшем офисе.

Комментарии к акции от представителей банка

Управляющий департаментом розничного кредитования Промсвязьбанка Точеный А.И. сообщил, что осенью 2020 они отметили повышение интереса граждан к потребкредитам. Одна из причин — реализация отложенного спроса после карантина. Среди факторов длительного характера — желание людей рефинансировать дорогие сделки, оформленные несколько лет назад.

Чтобы сделать беззалоговые кредиты доступнее, ПСБ установили новый порядок ставок. Предложение получить денежные средства под 6,8% годовых сейчас — одно из наиболее выгодных на банковском рынке. Ответственные заемщики получают дополнительные скидки с возможностью снизить вознаграждение до 3,8% в год. Зарплатные клиенты могут оформлять кредиты онлайн без посещения отделений и подтверждения доходов.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Скидки на кредит

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.