Получите дебетовую карту от MTS Bank и попробуйте выиграть 1 000 000 рублей в конкурсе «Накьюарь на миллион»!

MTS Bank проводит акцию «Накьюарь на миллион» для держателей их карт. Участники смогут побороться за 1 000 000 рублей и другие подарки! Выполнить условия акции и стать претендентом на крупный приз можно в период с 20 декабря 2022 до 20 января 2023 года.

Как принять участие в розыгрыше 1 млн рублей:

  • Быть владельцем карты от MTS Bank. На выбор можно оформить в МТС Банке онлайн продукт Деньги Weekend или MTS CashBack МИР.
  • Установить мобильное приложение от МТС Банк онлайн.
  • Зарегистрироваться в качестве участника конкурса (ссылка — на баннере «Дарим миллион»).
  • Совершить до 20.01.2023 с помощью дебетовой карточки банка минимум 10 покупок с использованием QR-кода СБП через приложение для смартфонов.

Как платить в приложении по QR-коду? Найдите в левом верхнем углу иконку сканера и нажмите на нее. Отсканируйте код для совершения покупки (его могут предоставить в виде картинки на кассе, терминале или в интернет-магазине). Убедитесь, что сумма для оплаты верна, и подтвердите операцию. Минимальный размер одного платежа — 10 рублей. Для акции важно количество покупок, а не их общая сумма.

Главный приз получит клиент, который совершит максимальное количество платежей на условиях конкурса. То есть 10 транзакций — это минимальный порог входа. Чем больше покупок, тем выше шансы на победу.

Обратите внимание: сумма выигрыша 1 млн рублей указана в рекламных материалах банка еще до вычета налогов. Победитель получит на свой счет 651,4 тыс. руб. Это сумма после удержания налоговых платежей. Деньги зачислят на счет до 03.02.2023. К получению главного приза не допускаются налоговые нерезиденты РФ.

Дополнительные призы

Дополнительно организатор выберет еще 100 человек, которым вручат подарочные фирменные комплекты от кредитной организации: футболки, рюкзаки, термокружки. Их обладателей выберут 27 января в прямом эфире на канале МТС Банк онлайн в YouTube с помощью программы-рандомайзера.

Все клиенты, которые выполнят условия акции и совершат более 10 платежей, могут рассчитывать на гарантированный приз — подписку MTS Premium за 0 рублей. Она дает право на бесплатное прослушивание музыки и просмотр фильмов, повышенный cashback 5% на траты в супермаркетах, получение услуг в салонах МТС и банке в приоритетном порядке и другие преимущества в пределах экосистемы MTS. Подключить ее бесплатно можно с помощью промокода, который пришлют после 27 января. Новичкам подписку дадут на 75 дней, действующим клиентам — на 45.

Один участник может одновременно получить несколько призов разного типа.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.