Оформляй дебетовую карту My Life от УБРиР, участвуй в акции My Prize и получай кэшбек до 100% и другие подарки!

УБРиР проводит розыгрыш с крутыми призами для своих клиентов. Участникам нужно иметь карточку банка. В ходе интерактивного конкурса My Prize пользователям нужно выполнять простые задания и набирать игровые монеты. Присоединиться можно по 27 октября 2022 года.

Если у вас еще нет карточки банка, то оформите дебетовый продукт My Life на сайте УБРиР онлайн — ubrr.ru.

Какие призы подготовил организатор:

  • Cashback за все покупки в размере 100%, 50% и 25% (суммой не более 50, 25 и 15 тысяч рублей соответственно).
  • Увеличенный кэшбек по карточке до 5% в особых категориях.
  • Подарки (промокоды, электронные сертификаты) от партнеров кредитной организации (585 Золотой, Megafon, Skyeng, Yandex Plus и других).

my life убрир

Условия акции

Как принять участие в розыгрыше:

  • Зарегистрироваться на онлайн-страничке игры myprize.rev.games по номеру телефона.
  • Совершать ходы по игровому полю и собирать монеты с помощью простых действий — оплата покупок карточкой УБРиР на сумму от 500 рублей (дает право на один ход). Однократно можно применить перечисление денег за ЖКУ, внесение средств на счет мобильного.

Увеличить количество ходов и объем монет в два раза можно, подключив опцию «Больше плюсов» к карточке. За регистрацию в конкурсе участнику начисляют 3 бонусных хода, далее за каждый день — еще по 1. Проходить игровое поле с монетами можно более одного раза, но в пределах указанных дат — до 27.10.2022.

На кэшбек до 100% могут рассчитывать игроки, которые накопят максимум монет в ходе выполнения заданий и окажутся на верхних позициях рейтинга. Воспользоваться бонусом они смогут в течение ноября 2022 года. Чем больше покупок совершает участник, тем выше его шансы на победу. Если у вас нет карты банка, оперативно оформить ее можно на сайте УБРиР онлайн, ссылка — выше по тексту.

Также напоминаем, что все новые клиенты банка (независимо от участия в игре) могут получить повышенный cashback 5% за онлайн покупки, если подключат опцию «Больше плюсов» (стоит 99 рублей в месяц). Оформить карточку нужно до 01.12.2022. Такой же кэшбек без условий полагается за оплату ЖКУ. С остальных покупок можно вернуть 1%. Выпуск и обслуживание карточки предоставляется бесплатно.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.