Оформите Тинькофф Платинум от Tinkoff Bank в начале февраля и получите бесплатное обслуживание навсегда!

Tinkoff Bank предлагает оформить кредитку на очень выгодных условиях! Все, кто успеет заказать карту Тинькофф Платинум по 8 февраля 22 года, получат возможность пользоваться ей бесплатно в течение всего срока действия. То есть стоимость обслуживания составит 0 рублей на весь период.

Для получения кредитной карточки Tinkoff Platinum необходимо заполнить короткую заявку на сайте tinkoff.ru.

Из документов нужен только паспорт. Поручители и справки о доходах не нужны. Посещать банк для оформления продукта не придется. Готовый пластик курьер бесплатно доставит по указанному адресу. Пользоваться кредиткой можно сразу после подписания документов. Чтобы получить бесплатное обслуживание, нужно активировать карту в течение 90 дней с момента подачи заявки.

Держатели пластика то Тинькофф могут совершать покупки, снимать наличные, приобретать товары в рассрочку, погашать другие кредиты, оплачивать продукты бонусами.

бесплатное обслуживание Тинькофф навсегда

Обслуживание карточки без акции стоит 590 рублей в год.

Участвовать могут физлица, у которых не заключен договор на кредитную карту Платинум, либо он был расторгнут не позднее 24.12.2021.

Условия по кредитке Тинькофф Платинум

Что получают держатели кредитной карты:

  • Кредитный лимит — от 5 до 700 тысяч рублей.
  • Льготный период без процентов — до 12 месяцев.
  • Процентная ставка за пользование деньгами вне грейс-периода — от 12% до 29,9% годовых за покупки, от 30% до 49,9% годовых за снятие наличных и переводы с карточки.
  • Минимальный платеж — не более 8% от задолженности, определяют индивидуально.
  • Снятие наличных в любых банкоматах с комиссией 2,9% от суммы + 290 рублей.
  • Бесплатное пополнение с других карт и в терминалах.
  • Круглосуточный доступ к операциям в мобильном приложении банка.

Беспроцентный период делится на несколько категорий по длительности в зависимости от цели использования средств. До 1 года дается за приобретение техники, одежды и других товаров в рассрочку. До 120 дней можно пользоваться деньгами бесплатно, если они направлены на погашение других кредитов. И самый малый срок — до 55 дней без процентов — полагается за любые другие покупки в стандартном режиме.

За траты с кредитки можно получить бонусы. Банк возвращает клиентам до 30% от стоимости приобретенных товаров. Баллы конвертируются в рубли по курсу 1 к 1.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по кредитным картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.