Оформите Альфа-Карту Premium, откройте вклад от 1,5 млн рублей и получите 25 000 рублей в подарок!

Альфа-Банк проводит акцию с возможностью выиграть 25 000 рублей. Участникам нужно только оформить дебетовую карточку и открыть вклад с соблюдением простых условий. Денежный подарок начислят вместе с процентами по вкладу в следующем месяце после открытия. Специальное предложение действует по 30 ноября 2022 года. 

Для участия в акции необходимо:

  • Заполнить заявку на получение Альфа-Карты Premium на лендинге от Альфа-Банк онлайн — alfabank.ru.
  • До 30.11.2022 открыть вклад на сумму от 1,5 млн рублей с периодом пользования от 1 года. 
  • Совершать расходные операции по оформленной банковской карточке.

альфа карта 25000 в подарок

Альфа-Вклад должен быть без пополнений и снятий. 

Готовую банковскую карточку с премиальным кэшбеком бесплатно привезут в указанное место. Первые три месяца обслуживания пластика предоставляются без комиссии. Далее услуга стоит 2 990 рублей. Чтобы пользоваться картой бесплатно всегда, нужно соблюсти одно из условий по размеру остатка на счету, осуществляемых трат или получаемой зарплаты (точные значения смотрите на сайте Альфа-Банк онлайн).

Альфа-Карта Premium дает доступ к самым высоким процентным ставкам по вкладам (до 8,51%) и кэшбэку (до 3% на все покупки). На остаток средств до 300 тысяч рублей также начисляется 3%. Cashback за траты премиальных клиентов у партнеров Alfabank достигает 33%.

Также держатели могут бесплатно пользоваться большим количеством сервисов, включая бизнес-залы в РФ и за рубежом, страхование в поездках, рестораны в аэропортах, трансферы, такси, особые курсы обмена валют и т.д. Для решения любых банковских вопросов клиент может независимо от времени суток связаться с персональным менеджером. Снимать наличные по всему миру и в любых банкоматах можно без комиссии. Пополнять Альфа-Карту Премиум можно также бесплатно с любых карточек и счетов.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам Акции по кредитным картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.