Оформив кредит наличными в АТБ, можно вернуть до 10 тысяч рублей с первых покупок!

АТБ проводит акцию «Будь быстрее Кролика!» для своих заемщиков. При получении кредита наличными они могут рассчитывать на возврат до 10 тысяч рублей из потраченных средств. Суммарный призовой фонд конкурса достигает 10 млн рублей.

Заключить финансовую сделку нужно с 20 февраля по 30 апреля 2023 года.

Одобренную сумму перечислят на банковскую карточку (договор заключается вместе с кредитным). Если деньги нужны наличными, их можно позже снять в банкомате. Чтобы присоединиться к акции, заемщику нужно в течение 15 дней с момента получения кредитных средств потратить с карточки не менее 10 000 рублей. Расходовать можно как заемные финансы, так и собственные. Сумма подарка будет зависеть от величины кредита: чем он выше, тем больше приз. Максимальный возврат 10 тысяч полагается при оформлении взаймы от 1 млн рублей. Участникам важно не допускать просрочек по договору. О получении приза победителям сообщат в СМС. Подарочные средства перечислят в период с 22 по 31 мая 2023 года.

На каких условиях выдают кредит в Азиатско-Тихоокеанском Банке:

  • Сумма кредитования — от 30 тысяч до 3 млн рублей.
  • Срок пользования деньгами — от 13 до 60 месяцев.
  • Процентная ставка — от 4% до 27,5% годовых.

Размер ставки определяется индивидуально в зависимости от наличия или отсутствия договора страхования, предварительного одобрения, перехода на оформление по партнерской ссылке и других критериев.

Заемщик должен быть гражданином РФ в возрасте до 70 лет. Ему необходимо иметь официальную работу и постоянный источник дохода. Трудовой стаж на последнем месте должен превышать 3 месяца (не актуально для пенсионеров). Из документов нужен паспорт. Доход подтверждается с помощью справки по форме банка, формы 2-НФДЛ или другими способами, обозначенными кредитной организацией. При авторизации на сайте АТБ онлайн с помощью учетной записи Госуслуг можно повысить вероятность одобрения заявки на 30%.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Скидки на кредит

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.