Оформи вклад за 5 минут! Тинькофф Банк предлагает разместить деньги по ставке до 23,14% годовых

Tinkoff Bank предлагает гражданам сохранить и приумножить свои финансы с помощью вклада с высокой доходностью. При размещении средств в рублях ставка достигает 23,14%, в валюте — 3,04% годовых. На выбор предложат вклады в рублях, долларах и евро. Запросы на оформление продукта принимают удаленно.

Вклад можно пополнять, капитализация — ежемесячная. Выплата процентов, если клиент выбрал такую функцию, осуществляется на карту.

Минимальная сумма размещения средств — 50 000 рублей, 1 000 долларов или евро.

Процентная ставка выше, если срок вклада меньше и наоборот. Деньги принимают на период от 3 до 24 месяцев.

Чтобы открыть вклад в Тинькофф Банк, заполните онлайн заявку на сайте tinkoff.ru.

Посещать офис для заключения сделки не придется. В подарок клиент получит дебетовую карточку Tinkoff Black. Представитель кредитной организации привезет пластик и документы по указанному адресу в Москве или другом городе из списка (представлен на официальном сайте банка). Пополнить вклад можно бесплатно банковским переводом или через сеть партнеров.

вклады в Тинькофф

При заполнении заявки пользователю предлагают выбрать несколько параметров:

  • Повышение ставки — клиенты могут увеличить доходность, но с условием внесения средств только в первые 30 дней с момента первого пополнения.
  • Сохранение процентов на вкладе — здесь можно выбрать, оставлять заработанное, чтобы повысить доходность, или поэтапно забирать проценты себе.
  • Накопления с Tinkoff Pro — с подпиской за 199 рублей в месяц можно получить больше дохода и бонусов по актуальным продуктам.

Размещенные в банке денежные средства граждан на сумму до 1,4 млн руб. застрахованы. Через дистанционные каналы один клиент может оформить не более 8 вкладов. Частичное изъятие вложенных средств допускается только через 60 дней после открытия.

В банке заверили пользователей, что они работают в штатном режиме и гарантируют защиту средств клиентов. Физические и юридические лица могут проводить финансовые операции без ограничений. При необходимости можно задать дополнительные вопросы в службу поддержки Тинькофф Банка.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Спецпредложения для накоплений

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.