Оформив кредит в АТБ, можно выиграть 202 300 рублей в новогодней акции

АТБ запустил новогодний розыгрыш для своих клиентов. Участники могут побороться за денежные подарки, главный приз — 202 300 рублей. Специальное предложение актуально по 25 декабря 2022 года.

Для участия нужно оформить кредит наличными от 100 тысяч рублей, оставив заявку на сайте АТБ.

Вероятность одобрения повышается на 30%, если пользователь проходит авторизацию через Госуслуги. Предварительный ответ по заявке обещают прислать в течение трех минут. Оформление и подписание договора осуществляется в ближайшем отделении банка.

Обладателя главного приза назовут в январе 2023 года. Дополнительно кредитор разыграет еще 34 подарка по 20 230 рублей каждый. Победителей будут определять каждую неделю. Всех счастливчиков банк уведомит о выигрыше с помощью звонка. Дополнительно результаты разместят в социальных сетях и на официальном сайте АТБ онлайн.

Условия кредитования

На каких условиях можно получить кредит:

  • Доступная сумма — от 30 тысяч до 3 млн рублей (для розыгрыша — от 100 тысяч рублей).
  • Срок кредитования — от 13 до 60 месяцев.
  • Процентная ставка — от 4,9% до 20,9% годовых.
  • Обеспечение — не предусмотрено.

Из документов понадобится только паспорт, если сумма кредита не превышает 100 тысяч рублей или если заявка поступила от зарплатного клиента. В остальных случаях нужно предоставить согласие на запрос выписки из ПФР или другое подтверждение доходов.

Ставка от 4,9% доступна только при оформлении личного страхования. Без него значение повышается на 8 п.п. Окончательный размер вознаграждения определяется индивидуально для каждого заемщика. Дополнительная скидка в 2 п.п. полагается зарплатным клиентам и при предоставлении выписки ПФР.

Получить деньги под проценты могут граждане РФ в возрасте от 21 года до 70 лет на дату окончания действия договора. Место жительства и регистрации должны быть на территории обслуживания АТБ. Заемщику нужно иметь постоянный источник дохода и официальное трудоустройство. Рабочий стаж на последнем месте должен превышать 3 месяца (условие не актуально для пенсионеров).

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Скидки на кредит

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.