Оформи карту Halva от Sovcombank и участвуй в Неделях умных рассрочек до 36 месяцев и кэшбэка до 5 тысяч рублей!

В Совкомбанке стартовали Недели умных рассрочек и кэшбэка. Специальное предложение актуально для владельцев карточки Халва. Участники акции могут рассчитывать на удлиненную рассрочку до 36 месяцев и увеличенный cashback до 5000 рублей. Умная рассрочка будет работать на покупки с 27 марта по 11 июня 2023 года.

Оформить карту Halva можно на специальной странице от Совкомбанк онлайн — gethalva.ru.

Основное преимущество рассрочки — покупатель не платит проценты, за него это делает магазин. Оплачивать товар можно равными частями ежемесячно. Такой подход позволяет не перегружать семейный бюджет, распределив траты на несколько месяцев.

халва акция

Что требуется от держателя Халвы для участия в акции:

  • Активировать специальное предложение в приложении для смартфонов «Халва-Совкомбанк» или на официальном веб-сайте проекта. После этого действия рассрочка в партнерских организациях будет увеличена до 18 месяцев.
  • Вращать колесо удачи на страничке postcard.sovcombank.ru, чтобы выиграть кешбэк до 5 тысяч рублей и еще более длительную рассрочку до трех лет. Каждый участник получает одно доступное кручение за регистрацию.

Дополнительные шансы на вращение колеса можно заработать, приобретая товары у партнеров акции (плюс 1 кручение за покупки от 5 тысяч, плюс 2 — за расходы от 15 тысяч, чеки нужно регистрировать) и размещая посты в соцсетях ВК и ОК. Каждую неделю за такое будут давать еще одно кручение. Аккаунты в соцсетях должны быть открытыми. Также участнику нужно подписаться на официальные сообщества Халвы в ВК и ОК. В посте необходимо размещать открытку и текст от проекта, их будут выкладывать на странице акции. После публикации ссылку на конкурсный пост нужно загрузить через спецформу на сайте проекта. Дополнительные вопросы по розыгрышу можно задать организатору через электронную почту postcard-help@sovcombank.ru.

Преимущества продукта Halva:

  • Рассрочка под 0%.
  • Бесплатное обслуживание.
  • Cashback за траты с карты — до 6% или 10%.
  • Начисление до 8,5% или 12% на остаток.
  • Возможность бесплатно переводить средства.
  • Обналичивание денег без комиссии.

Дополнительные бонусы можно получить, подключив подписку «Халва.Десятка». Стоимость услуги — бесплатно в первый месяц и 299 рублей в последующие. С подпиской клиенты могут рассчитывать на рассрочку до 10 месяцев, высокий cashback до 10% и начисление до 12% на остаток.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по кредитным картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.