Оформи дебетовую «Прибыль» в Уралсиб и получай 23% на остаток плюс 3% кэшбэк!

Банк Уралсиб усовершенствовал условия обслуживания дебетовой карточки «Прибыль». Процент на остаток по счету продукта повышен до 23%! Снимать наличные в банкомате можно без комиссии. С каждой покупки клиент может вернуть процент и перевести его в реальные рубли.

Заполнить заявку на получение карточки можно онлайн на сайте uralsib.ru.

В анкете нужно указать личные данные (ФИО, телефон, e-mail, дату рождения, пол), реквизиты паспорта и выбрать способ получения пластика (с курьером или самостоятельно в отделении). У пользователей есть возможность заказать неименную карту, ее обещают выдать в день обращения.

Уралсиб прибыль

Увеличенное вознаграждение на остаток в размере 23% начисляется, если это первая карта клиента в данном банке. Текущие держатели продукта могут рассчитывать на доход в 18% годовых.

Почему стоить выбрать дебетовую карту «Прибыль»:

  • Обслуживание за 0 рублей — для выполнения условия пользователю необходимо тратить с карты от 10 000 рублей ежемесячно, в противном случае услуга будет стоить 99 рублей в месяц.
  • Cashback до 3% рублями — его начислят в конце месяца, курс обмена составит 1 бонус к 1 рублю.
  • Переводы и платежи без комиссий — до 100 000 рублей в месяц можно переводить без дополнительной платы клиентам других кредитных организаций через СБП. Оплачивать Интернет, мобильную связь, счета за ЖКУ, штрафы и прочие госуслуги можно также без комиссии.
  • Бесплатное обналичивание средств — снять деньги можно в любом банкомате без комиссии, если сумма превышает 3 000 рублей.

Услуга «Сервис уведомлений» обойдется клиенту в 59 рублей в месяц.

Пополнять счет карточки можно в любое время в терминалах финучреждения, банкоматах, отделениях Уралсиба, мобильном или интернет-банке.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.