Оформи дебетовую карту Tinkoff Black и выиграй новенький Мерседес Гелендваген!

Tinkoff Bank совместно с популярным автоблогером Жекичем Дубровским разыгрывают Mercedes-Benz G350d (в простонародье — Гелендваген). На такой машине с тремя блокировками можно хоть на море, хоть в горы! Мощность трехлитрового двигателя турбо составляет 249 л.с., комфортная АКПП имеет 9 передач. Гелендваген вместительный, экономичный (дизельный мотор с низким налогом) и брутальный. Чтобы выиграть новенький внедорожник, достаточно стать клиентом банка и выполнить несколько простых условий.

Присоединиться к конкурсу можно в период с 1 по 24 июля 2022 года. Иметь водительские права необязательно. Возраст претендента на приз должен быть от 18 лет.

Как принять участие в розыгрыше Мерседеса:

  • Оформить дебетовую карточку Тинькофф Блэк на сайте tinkoff.ru и совершить хотя бы одну покупку по ней до 24.07.2022.
  • Авторизоваться в личном кабинете на сайте конкурса gelik.tinkoff.ru.
  • До 26.07.2022 выполнить одну из задач: потратить с оформленной карточки не менее 15 тысяч рублей, заказать в Тинькофф Страховании новый полис КАСКО или ОСАГО.
  • Дождаться результатов, которые объявят 3 августа 2022 года на сайте конкурса.

Победителей будут выбирать при помощи рандомайзера. На вручение главного подарка нужно будет приехать в Москву. Билеты до столицы (при необходимости) победителю оплатят. Налог на выигрыш организатор берет на себя.

Тинькофф подарит гелендваген

Дополнительные призы

Помимо автомобиля организаторы подготовили дополнительные призы:

  • Cashback 10% за новые страховые полисы на авто — всем участникам.
  • Промокоды на уроки дрифта и контраварийной езды в школе GT-driving — 50 клиентам.

Автостраховку нужно оплатить с карты Tinkoff Bank. Предложение начинает действовать после авторизации на сайте акции. Купить полис можно онлайн за 2 минуты. При расчете цены учтут все скидки и применят коэффициенты КБМ. Выплаты по ОСАГО осуществляются в течение двух дней с момента предоставления необходимых документов. Страховщик всегда на связи по телефону и в онлайн-чате. Если инцидент произойдет в Москве, сотрудник приедет на место ДТП, чтобы помочь с документами.

Оформить карту Tinkoff Black онлайн можно за 5 минут. На выбор предложат три платежные системы: Виза, МастерКард или Мир. Среди валют счета доступны рубли, доллары и евро. Владельцы продукта могут рассчитывать на кэшбэк до 15% в выбранных категориях. За траты у партнеров можно вернуть до 30% от суммы. Обслуживание предоставляют бесплатно при соблюдении условий банка. На остаток по карточке начисляют до 7% годовых.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.