Оформи Альфа-Карту от Alfabank и получи кэшбэк 1 000 рублей за первую покупку!

Alfabank объявил о начале акции для новых держателей Альфа-Карты. Участники смогут получить кэшбэк в размере 1 000 рублей с первой покупки. Присоединиться к акции можно в период с 15 марта по 30 апреля 2022 года.

Заявку на Альфа-Карту онлайн можно заполнить на сайте alfabank.ru.

От пользователя требуется только оформить заказ. Готовый пластик курьер бесплатно привезет на следующий день. Точные условия доставки узнавайте при оформлении продукта.

Бонусную тысячу рублей зачислят сразу после первой покупки по новой карте.

альфа карта

Преимущества Alfa Card

Держатели Альфа-Карточки также получают до 8% на остаток по счету. Годовое обслуживание предоставляют бесплатно без условий. Кэшбэк на все покупки достигает 2%. На траты у партнеров cashback составит до 33%.

До 50 000 рублей в месяц можно снимать без комиссии в любых банкоматах по всему миру. Суммы без ограничений доступны в устройствах Alfabank и партнеров.

К карточке можно открыть до пяти счетов в валюте. Моментально менять привязанный счет можно через мобильное приложение. В доступе подключение к рублям, долларам, евро, фунтам и франкам. Обратите внимание: за обслуживание счета в евро могут взимать комиссию.

По новым условиям на накопительный Альфа-Счет с первого месяца начисляют до 20% годовых.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам
лох

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
22 Марта 2022 Роман

Исправте. Карту нужно успеть заказать до 31 марта, а не до 30 апреля.

23 Марта 2022 Администратор

Ничего себе! Спасибо. Когда мы писали акцию, на сайте Альфы срок заказа карты по акции стоял до 30 апреля. Видимо так много желающих, что банк сократил ее срок.