Новогодний кэшбэк-фест для владельцев карты Тинькофф Банк — участвуй и выигрывай до 500 000 рублей!

Тинькофф Банк проводит розыгрыш призов в честь Нового года. Участвовать могут пользователи, у которых есть карточка финансовой организации. В списке призов — повышенный кэшбек до 50%, денежные подарки на общую сумму 1 млн рублей и другие бонусы. Присоединиться к акции можно по 25 декабря 2022 года.

Если у вас еще нет карты банка, то вы можете за пару кликов оформить дебетовую Tinkoff Black по ссылке tinkoff.ru.

После заключения сделки клиент сможет найти специальное новогоднее предложение в разделе «Кэшбэк Фест» в мобильном приложении от Тинькофф Банк онлайн. 

Тинькофф Фест

Что требуется от участников:

  • владеть карточкой банка;
  • оплачивать офлайн и онлайн покупки у партнеров акции в период с 14 по 25 декабря 2022 года.

Кэшбек до 50% начислят за траты в партнерских магазинах из списка спецпредложения. Их нужно найти в мобильном приложении и активировать. Если сумма покупок пользователя превысит 5 000 рублей, то он попадет в список претендентов на денежный приз в размере 20, 100 или 500 тысяч рублей. Финансовые подарки распределяются следующим образом: десять штук по 20 тысяч, три — по 100 тысяч и один — на 500 тысяч рублей. Победителей выберут 16 января при помощи программы-рандомайзера, результаты опубликуют в соцсетях банка. Деньги перечислят до 16 февраля.

Все участники, которые совершат в период акции от двух расходных операций с карты, получат гарантированный подарок — cashback 5% на траты в популярных супермаркетах. Воспользоваться бонусом можно в период с 17 января по 17 февраля 2023 года. Организатор вышлет список магазинов, где будет доступен гарантированный кэшбек.

Дополнительно клиенты могут получить 6 месяцев обслуживания карточки Тинькофф Блэк за 0 рублей, если оформят ее на специальной странице розыгрыша. Держатели пластика также могут рассчитывать на проценты на остаток 3% или 6% (в зависимости от выбранного тарифа), бесплатное снятие наличных во всех банкоматах, увеличенный кэшбэк в выбранных категориях. Стандартный cashback за все составляет 1%. При оформлении карты можно выбрать платежную систему Мир.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.