Кредит под 0% в МТС-Банке? И такое возможно! Участвуйте в акции «Проценты обнуляются» и пользуйтесь деньгами бесплатно

Весь март в МТС-Банке действует выгодная акция для заемщиков. Финучреждение разыгрывает обнуление процентов по кредиту! Такие щедрые предложения встречаются на банковском рынке очень редко. Не пропусти свой шанс взять практически бесплатный кредит! Победители внесут за пользование деньгами только первый платеж.

Чтобы стать участником акции «Проценты обнуляются», необходимо до 31.03.2020 включительно оформить нецелевой потребительский кредит или рефинансирование на официальном сайте МТС-Банка онлайн. Призы будут разыгрываться только среди тех, кто заключит договор в период с 28 февраля по 31 марта. В список участников не попадают граждане, которые заключили сделку ранее и сейчас погашают задолженность.

Денежные средства предоставляются на следующих условиях:

  • Доступная сумма — от 20 тыс. до 5 млн рублей.
  • Срок сделки — от 1 года до 5 лет.
  • Процентная ставка — от 9,9% до 24,5% годовых.

Заявки принимают от дееспособных граждан РФ в возрасте от 18 лет (на рефинансирование — от 20 лет).Рассмотрение анкеты займет от нескольких минут до 2-х рабочих дней. Оформить сделку можно, даже если есть действующие кредиты в других банках. Заявителю понадобится подтвердить свое постоянное проживание на территории России, предоставив регистрацию. Также кредитор обратит внимание на источники дохода. Они должны быть постоянными на протяжении трех последних месяцев.

Размер вознаграждения к уплате определяется по результатам анализа индивидуальных характеристик обратившегося физлица. Наиболее выгодные условия по ставкам и набору документов действуют для зарплатных клиентов и работников бюджетной сферы. Независимо от статуса из розыгрыша выбывают заемщики, допустившие просрочку.

Всего погашение процентов по кредитам онлайн получат 50 человек. Обнуление вознаграждения за пользование деньгами произведут, начиная со второго ежемесячного платежа и до конца действия договора. То есть первый взнос победителям акции все равно придется перечислить.

Розыгрыш проведут в апреле. Каждый участник после подписания документов получит SMS-сообщение, в котором будут указаны порядковый номер, дата и место трансляции прямого эфира. Следить за выбором победителей можно будет на официальном сайте и на канале МТС Банка онлайн в YouTube. Окончательные итоги станут известны 15 апреля. Каждый из 50 призеров получит СМС, где будет указан новый размер ежемесячного платежа. Также список победителей для ознакомления разместят на сайте банка.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Скидки на кредит

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.