Кредит Европа Банк дарит новым держателям UrbanCard Мир рассрочку, 1000 балов и кэшбек до 10%

В Кредит Европа Банке проходит акция для новых владельцев карты рассрочки Urban Card Мир. Участники получают сразу несколько бонусов от организатора — доступ к рассрочке 0% на 4 месяца, подарочные 1 000 баллов за регистрацию через Госуслуги и кэшбек до 10% за траты в определенных категориях.

Оформив карточку до конца 2022 года, можно собрать все привилегии.

Если заявка оформлена через Gosuslugi, то клиент получит пластик платежной системы Mir. Бесплатная доставка карточки работает в более чем 300 городах РФ. Если в вашем населенном пункте такой возможности нет, можно обратиться за пластиком напрямую в отделение банка.

Льготный период по карте составляет 55 дней. Обслуживание предоставляется бесплатно. Кредитный лимит устанавливается банком индивидуально. Для суммы до 350 000 рублей от клиента нужен только паспорт, свыше — дополнительный документ с подтверждением дохода.

Подробнее о подарках

Приветственная тысяча баллов полагается в случае заполнения анкеты с авторизацией через Gosuslugi. 1 бонус равняется 1 рублю. Подарок начислят при достижении общей суммы ежедневных покупок с кредитного лимита карточки от 10 тысяч рублей. В учет берутся расходы, совершенные не позднее конца следующего месяца после активации пластика.

Рассрочка 0% распространяется на любые покупки на сумму от 5 000 рублей. Совершить транзакцию в магазине или онлайн нужно за счет кредитного лимита в период до 31.12.2022. Далее клиенту придет СМС с подтверждением возможности перевода покупки в рассрочку. Отправить запрос на получение услуги можно через мобильный или интернет-банк в тот же день до 22:00. Выплачивать денежные средства можно будет частями в течение 4 месяцев. Проценты за пользование деньгами не взимаются. Обратите внимание: при переводе покупки в рассрочку КредитЕвропаБанк спишет начисленные за данную операцию бонусные баллы.

Чтобы повысить шансы на получение рассрочки 0%, нужно исключить поступления денег на карточку в день покупки и не иметь на ней собственных средств и неподтвержденных операций.

Cashback 10% можно получить за расходы на метро, общественный транспорт, велопрокат, Аэроэкспресс, пригородные поезда. Возврат 5% полагается за траты на АЗС, в такси, шиномонтаже, каршеринге, на автомойках, платных дорогах, парковках. Кэшбэк 3% начисляют за аренду авто и мото транспорта. Еще 1% полагается за остальные покупки. Увеличенный cashback до 30% могут предложить партнеры банка. Максимум за календарный месяц можно накопить на кэшбеке 5 тысяч бонусов.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по кредитным картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.