Инвестируй с Tinkoff Bank и получи в подарок акцию стоимостью до 20 000 рублей и другие бонусы!

Tinkoff Bank активировал выгодные предложения для инвесторов. Пользователи, которые оформят брокерский счет, смогут получить в подарок акцию стоимостью до 20 000 рублей. Бонус активируется по промокоду INVOPENGIFT (он будет автоматически заполнен в анкете).

Предложение действует только для новых клиентов, у которых нет брокерского счета или ИИС в Tinkoff Invest. Оформление банковского продукта осуществляется бесплатно. Комиссия за сделки составляет от 0,025%.

Заявку на открытие брокерского счета можно оставить на сайте Тинькофф Банк онлайн — tinkoff.ru.

Тинькофф инвестиции

На заполнение анкеты уйдет несколько минут. Из документов нужен только паспорт. Договор на подписание бесплатно привезет курьер. Пользователи, у которых уже есть дебетовая карточка Tinkoff, могут завершить все оформление онлайн без встречи с представителем банка.

Счет будет открыт за 5 минут, либо на следующий торговый день (если биржа закрыта на ночь или выходной). Обслуживание на тарифе «Инвестор» осуществляется бесплатно. Задать дополнительные вопросы по продукту можно в чате техподдержки в любой день недели и время суток через Тинькофф Банк онлайн.

Робот-советник и аналитики Tinkoff подскажут, куда лучше инвестировать денежные средства. Пополнить счет можно с карт любых банков. Вывод средств доступен в любое время, даже сразу после сделки. 

Дополнительный бонус инвесторам

Дополнительно банк предлагает инвесторам некую гарантию от снижения стоимости акций. Если ценные бумаги клиента подешевеют в течение 30 дней, то Tinkoff Bank вернет разницу на карту в рублях. Спецпредложение называется «Без убытка plus». Первую покупку нужно совершить в течение 7 дней с момента получения акционного предложения от организатора или с момента открытия счета. 

Оформить брокерский счет, чтобы воспользоваться бонусом, можно по ссылке tinkoff.ru

Обслуживание в месяц начинается от 0 рублей в зависимости от выбранного тарифа. Инвесторы могут приобретать акции, облигации, валюту, ETF. Управлять ценными бумагами можно через удобное мобильное приложение от Тинькофф Банк онлайн. Ограничений на минимальное пополнение счета не устанавливается.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по вкладам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.