Грандиозные новости от Tinkoff Bank: держатели карты Тинькофф Drive участвуют в розыгрыше Tesla Model 3 Performance!

Tinkoff Bank проводит грандиозный розыгрыш, главный победитель которого получит Tesla Model 3 Performance 2021! Условия участия максимально просты: нужно только оформить карту банка онлайн. Причем на выбор предлагается не только Tinkoff Drive (дебетовая и кредитная), но и другие продукты финансовой организации. Представляем подробный список.

Какую карту можно оформить для участия в Tinkoff Drive Tesla:

Помимо главного приза в акции разыграют еще множество крутых подарков: 5 000 литров топлива, 50 сертификатов на уроки по дрифту и контраварийной езде, 30 кожаных кардхолдеров Handwers и 10 бесплатных поездок на Тесла в Москве. Основные презенты распределят среди топ-100 участников. Дополнительно каждый 100-й человек получит cashback 25% на поездку на Tesla в Москве.

тесла в подарок в Тинькофф

Как заполучить Tesla

До попадания в список претендентов на Tesla и другие призы всего четыре шага:

  • Оформите карту в Tinkoff Bank онлайн, если у вас ее еще нет. 
  • Зарегистрируйтесь на промо сайте Тинькофф Банк онлайн.
  • Увеличивайте шансы на победу, приглашая друзей тоже получить карточку банка по специальной гиперссылке.
  • До 17.09.2021 оплачивайте с помощью своего пластика покупки — чl

Обратите внимание: в розыгрыш главного подарка (автомобиля) попадают только те, кто оформил Тинькофф Драйв или его получил приглашенный друг. Если хотите выиграть машину, проследите, чтобы у вас или у друга был именно этот продукт банка.

Организатор умножит сумму потраченных с карты денег на количество приглашенных друзей. Если клиент расплачивался дебетовкой Drive, то сумму увеличат в 1,5 раза, если кредиткой — в 2. Данная привилегия не действует для держателей других карт банка.

Будущий владелец авто сможет воспользоваться всеми ее преимуществами. И главные из них — соответствие современным стандартам и скорость. До сотни авто разгоняется за 3,3 секунды. Банк напоминает также, что полная зарядка Tesla обойдется в 400 рублей (зависит от региона), а проедет она на этом около 550 км. Машина полностью застрахована КАСКО и ОСАГО от Тинькофф. И еще один бонус: владельцу Tesla не придется платить транспортный налог. Также авто бесплатно паркуется даже на платных парковках (опция есть не во всех городах РФ).

Результаты розыгрыша станут известны 23 сентября 2021 года.

Какие еще бонусы есть для участников акции

Все участники могут рассчитывать на увеличенный cashback 30% за приобретение автостраховок в Тинькофф Страховании. Индивидуальное предложение будет ждать клиентов в личном кабинете. Оформление полиса осуществляется через Тинькофф онлайн всего за три минуты. Выплата при наступлении страхового случая производится в течение 1–2 дней после получения всех документов.

Владельцы Tinkoff Drive могут бесплатно снимать наличные с дебетовой карты в банкоматах по всему миру (от 3 тыс. руб.). Также для них банк подготовил богатый кэшбэк: до 30% за покупки у партнеров, 10% бонусами за траты на АЗС и приобретение полисов в Тинькофф Страховании (вне условий акции), 5% за автоуслуги и оплату штрафов и 1% за прочие расходы.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по дебетовым картам Акции по кредитным картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.