Быстрый кредит всего по двум документам! В МТС-Банке вы можете взять до 5 млн рублей по ставке от 10,5% годовых

Доступный кредит с минимальным набором документов можно оформить в МТС-Банке. Максимальная сумма — 5 млн рублей. Процентная ставка начинается от 10,5% годовых. Решение по заявке будет принято в течение 10 минут, ответ сообщат в SMS или по телефону.

Чтобы получить заемные средства, заполните короткую анкету на сайте mtsbank.

Одобренную сумму можно будет забрать в отделении Банка, в салонах МТС или переводом через онлайн-банк. Погашение задолженности возможно через банкоматы, мобильное приложение, Интернет-банк или в офисах. Если ни один из этих способов не подходит, то разрешается внести деньги в специализированных точках пополнения в РФ и за границей, переводом из другого банка или с карты на карту.

Важная информация для заемщиков:

  • Ставка варьируется от 10,5% до 24,9% в год. Точные значения устанавливаются в индивидуальном порядке.
  • Понадобится предоставить паспорт и второй документ на выбор (СНИЛС, ВУ, загранпаспорт). Особые условия действуют для зарплатных клиентов и работников бюджетной сферы. Они могут взять кредит по одному паспорту.
  • Заемщик должен быть гражданином РФ в возрасте от 18 до 70 лет, иметь постоянную регистрацию и подтверждение наличия дохода от трех месяцев.
moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Скидки на кредит

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.